Will_Be...• 23 июня 2025

А пост Безуглой про Тополю уже обсудили?

Интересно, есть ли у неё квартира, куда может прилететь, и что она скажет, если "вдруг"?
флена• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
На днях похоронили известного актера Юрия Фелипенка.
Еленнн• 23 июня 2025
Саме прикольне, що це голос наших ’слуг.’

з чим і вітаємо.
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Цуко, бойова медикиня, яка два дні десь там у далекі 15роки один день у госпіталі на Луганщині була, що ж ти така смілива і сидиш тут, а не на полях збираєш руки-ноги хлопців і не пришиваєш їх, що ж ти на спасаєш життя, безмозгла донька гранітного магната, яку не вдавили її ж язиком, таке сміливе за батьковим баблом, десь комусь добре очко своє підставила, що її тепрлять
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
У неё другая фейковая служба , депутатська
Вона заслужена медикиня, яка десь колись аж пару днів у госпіталі була на Луганщині, сидить воно, нехай іде спасає життя
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Она женщина не обязана воевать.
Вона медикиня, яка навіть проходила навчання з англійськими медиками, вона, як ніхто забов´язана
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Так она и не пиарилась в военной форме и на службе, в отличие от этих товарищей
Як це не піарилась? Пару днів у госпіталі на Луганщині побула, перед тим у Закарпатті воювала, потім у Житомирів, боєць року, медалі, учасник ато, убдшниця
PinkyPink• 23 июня 2025
Ответ дляda1i
Мало хто з зірок по-справжньому на фронті:Дікусар Діма та Макс Неліпа (вже покійний), артист балету Олександр Шаповал (вже покійний). Всі інші піаряться на війні. Віталік Козловський народив і повернувся - в декреті чи хз як. Тополя, Джеджула та всі.
Прям народив 😂😂😂
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Ответ для-sofi-
Она правду сказала.
Що ж ця бойова медикиня, яка воювала у Закарпатті і на житомирському полігоні не розкаже чому їй не прилітає, чому цей бойовий медик лиш язиком воює, чи вона спасла хоч одне життя?
Onyx83• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
Ее отец бандюк, владелец гранита, монополист по завову гранита в Украину. Пристроил свою больную на голову дочку к корыту.
’по завову’ - вы очень грамотно опечатались
Sofia2008• 23 июня 2025
Ответ дляOnyx83
Ой, не увидела. По ввозу, завозу )
Onyx83• 23 июня 2025
Ответ дляSofia2008
Ой, не увидела. По ввозу, завозу )
Это понятно, просто как описка - неслучайка звучит со смыслом )))
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Все правильно она говорит. Умничка.
За что вы Кеннеди убили?
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Она женщина не обязана воевать.
Она медик
Обязана
Чего ж нет, пару постов было от нее, вот только на фронт она не планирует попадать.
У нее важная миссия - разделять общество, быть мячиком для гольфа, ну соглашусь, не каждый вытянет.
Графиня Шезвездицкая• 23 июня 2025
Безуглая занимается расчеловечиванием жителей Украины.
По другому я не могу назвать ее действия
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляpupsi4ek
Вы меня извините, но пролистайте её посты
Это её основная графа по расколу общества, пиарилась и не раз
PinkyPink• 23 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
Она медик
Обязана
Більше ніж ті, хто дозволяє таким як Козловський попіаритися в формі пару місяців і піти в декрет, або ті, хто дозволяє Кошовому реготати, що війна це не його, бо він надто жирний кабан і легка ціль для снайпера, нас ніхто не розділить.
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляlilul990
По темі: обсуждать ефективність будь яких операцій можуть тільки спеціалісти враховуючи багато факторів.

Друге: у кожного генерала є своє кладовище

Безугла правду каже: хвате вже давити на жалість тим хто жалості взагалі не потребує.
Правда та может и правда
Но, чего эта правда не затрагивает тогда всех?
И ее в том числе?
Тут же не дело в Тополе, тут дело как она логику выстраивает, когда пишет посты.
Завтра ( не дай бог) она и про вас напишет, что-то в этом духе
Графиня Шезвездицкая• 23 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
Она медик
Обязана
Она депутат, а она выполняет ’важную государственную задачу’
Она показала, что реформа психиатрии полностью провальна
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Соглашусь
Пример она не плохой
Но, думаю, она прекрасно все осознает и здорово получает кэша за это все)
Графиня Шезвездицкая• 23 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
Соглашусь
Пример она не плохой
Естественно.. просто интересно узнать эту сумму, за которую депутат ВР готова нести в массы подобное и получить погоняло ’Конченная’
Жули-ули• 23 июня 2025
Ответ дляPinkyPink
Так я ж и говорю
Под ее правду не все попадают, и это осознанно
Жули-ули• 23 июня 2025
Именно пост про тополю создан исключительно для противовеса поста про карму и парня которого достали из под завалов
Это ж очевидно. Нет там и доли правды и не дело вообще в тополе, просто он попал, что бы показать и выбелить себя и еще вытянуть эмоции от нещадного народа, расколоть еще больше. Зачем?
ЗдохниПуйло• 23 июня 2025
Ответ дляda1i
А ця зірка чому не воює, чому не у госпіталях, не на полях і в окопах, таке стажування ж проходила, така медикиня бойова і що?
Ирина_Б_• 23 июня 2025
нормально разложила
PinkyPink• 23 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
Так я ж и говорю
Ну он на Кошового недавно гавкнула
Манула• 23 июня 2025
Ці її пости для відволікання від того, що ми не можемо нічого протидіяти проти нової шахедної-ракетної тактики росс. терористів. Щоби не задавали питання про цей провал і що буде з нашими містами до осені. Винен звісно Тополя, 32-х річний хлопець тижнем раніше і т.д. ... Хто як не вони? Ну не питання же ставити до смарагдової ОПи з ’найкращим приЗЕдентом’ за версією єрмака
Графиня Шезвездицкая• 23 июня 2025
Ответ дляМанула
Самое мерзкое в этом- голосовать за закон о мобилизации, в котором прописаны причины отсрочек, а потом с гавном мешать погибшего парня, имеющего ЗАКОННУЮ отсрочку.
mizuno• 23 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
Мой муж воюет с февраля 23 года, 2 раза, как он говорит ’шкурку поцарапало’ - легкие ранения, за неделю уже возвращался в строй, по сути, из их роты, кто не погиб под Раздоловкой, в первом штурме, живы все. Штурмовики.
Так что не стоит обобщать.
Давай Бог вашему мужу и его побратимам побольше удачи и защиты. что бы статистика такой и оставалась. от всего сердца!