пАлАвинкА• 23 июня в 17:31
Сложное окрашивание, Одесса. Хелп
Девочки , нашла в инсте пару мастеров , у них свои салоны
Ну да -все идеально, красиво
Но прайсы это же космос
У одной выход из черного от 20
У второй -от 28 тысяч грн , и ключевое здесь «от». У их мастеров в салоне от 10-15
Волосы до середины лопаток
Я что-то не понимаю, это что это ?)
И вопрос по ходу - может знаете хорошего колориста в Одессе не за такие космические деньги ?
Ну да -все идеально, красиво
Но прайсы это же космос
У одной выход из черного от 20
Волосы до середины лопаток
Я что-то не понимаю, это что это ?)
пАлАвинкА
• 23 июня в 18:00
Ответ дляДаю справку
Так и окрашивание сложное
Я не спорю
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
Даю справку• 23 июня в 18:02
Ответ дляпАлАвинкА
Я не спорю
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
Видимо, нет
Ту недавно одна дама 10 страниц возбухала, что в Киеве 10 тыс - дорого, хотела за 4.
Скляна миша• 23 июня в 18:11
Ответ дляпАлАвинкА
Я не спорю
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
Но 28 к -это тоже сложно
Неужели для Одессы это норма ?
А тут почти все мастера на свои услуги сложить цены не могут, косметологи туда же
пАлАвинкА
• 23 июня в 18:13
Ответ дляСкляна миша
Тут это в Одессе ?
пАлАвинкА
• 23 июня в 18:19
Ответ дляДаю справку
Видимо, нет
Ну 10 это еще понятно
Адекватно вполне
За меньшие деньги нет уверенности, что покоасят качественно и хорошими материалами
Адекватно вполне
Скляна миша• 23 июня в 18:20
Ответ дляпАлАвинкА
Тут это в Одессе ?
Ну да
У ведущих мастеров, владелиц салонов, цены на сложное окрашивание от 2 тысяч дол. или евро) И к ним ходят, прилетают из других стран, хотя ничего такого прямо особенного не видела в работах
Есть одна одесситка, работает в Одессе и в Дубае, окрашивание то ли от 2-х тысяч , то ли от 3-х начинается. Так в от в Дубае сами понимаете кто к ней ходит, в основном руснявые, видели бы вы как она их ’облизывает’ на видео
Поросенка• 23 июня в 18:29
Цена конечно охреневшая 28тис. Такое окрашивание занимает около 8 часов. Многие люди столько за месяц не получают. А тут хотят за один рабочий день. Дочка недавно сделала себе сложное окрашивание 4,5 тис.грн заплатили, Запорожье.