Гарні диньки• 23 июня 2025
Дет. сад не по прописке
Нервная систем не выдерживает, планирую переезжать из киева на непредельное время. Подскажите пожалуйста по детскому саду, как оформить в другом городе ребенка, если он там не прописан? Сейчас он принят в сад в киеве, но не разу еще не ходил.
Суцільна зрада• 23 июня 2025
Не приймають((( пробуємо зробити акт депутата і піти в державний садок. Складно це все
Гарні диньки
• 23 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Как это? Сейчас столько ж переселенцев. Как аргументируют?
Воздух в банке• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Відсутність місць головний аргумент
Тишком нишком• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Мест на всех не хватает.
Но есть частные сады
Обращеница• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
В трускавец
Почему именно его выбрали? Тоже думаю выезжать
Гарні диньки
• 23 июня 2025
Ответ дляОбращеница
Город более менее с нормальной инфраструктурой, от киева прямой поезд ночной (муж останется в киеве, будем ездить) и самое важное тихий в теперешних условиях
ТочноБудет• 23 июня 2025
Ответ дляСоветчица Года
ВПО оформите и вас возьмут спокойно без прописки
Впо киянам не дають
Яйцеголовая• 23 июня 2025
Уточніть в управлінні освіти. Є міста, де беруть в садок без черги, бо дітей мало
Суцільна зрада• 23 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
А, якщо у вас ВПО, то приймуть без проблем. Я не так вас зрозуміла
Гарні диньки
• 24 июня 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Нет впо
Суцільна зрада• 24 июня 2025
Ответ дляГарні диньки
Нет впо
Ви питали про переселенців, у них є довідки зазвичай. Якщо без ВПО, то у вас така сама ситуація як у нас. Потрібно брати акт депутата про фактичне проживання, тоді є великий шанс, що візьмуть. Дуже сподіваюсь, що в нас це вийде. Моральних сил моїх вже немає