ТрамвайGirl• 15 марта 2014

Девочки, неужели нам не избежать конфликтной ситуации

Муж работает на железной дороге. Мы сами из Донецкой области, живем около Донецка..Муж сегодня снял, как опять ехал состав с военными машинами и танками 9 2-й раз уже), сейчас звонит свекор, у них перед селом целая шеренга из танков, люди в военном((((( такая ситуация, так страшно(( мне за деток боязно((
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки,а как вы считаете,будет война??
я думаю - да.
ЛисАпедная• 15 марта 2014
Ответ дляROSSO123
как мы докатились до того чтоб сша нас спонсировала на войну с россией. еще год назад я бы не поверила бы ни за что
к сожалению никто не хочет нас спонсировать на защиту от россии
Аноним_548• 15 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки,а как вы считаете,будет война??
А как это еще называется?
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?rosiya_zdiys...
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Ответ дляОднозначная
А в селе есть военная часть? Село около границы?
Моя мама тоже в приграничном селе живёт, у них уже неделю военные танки, машины, ракеты стоят. Страшно, конечно, но сами военные говорят что просто учения.
Нет, даже близко нет военной части, поэтому и все перепугались(
Шумелка Мышь• 15 марта 2014
Держитесь миленькая, всем страшно, это Путин и его войска, которые нас очень любят, что стрелять в нас будут, берегите деток.......Будем все вместе, девочки и Донецк и Днепропетровск и Киев и Луганск, не переживайте!!!!!!!!Я из Киева и скажу, девочки мы россиянам чужие, они нас ненавидят, судя по тому, что пишут в одноклассниках и на фейсбуке, они нас считают низшим сортом. А мы будем вместе им назло!!!!!
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки,а как вы считаете,будет война??
Нет. Не будет. Путину не выгодна война, а он не дурак.
Семен Семеныч• 15 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Смотрю, что много девчонокк здесь с юмором, может так и надо, настроение себе поднимать. Но мне сейчас реально не смешно(( Я конечно в надежде на лучшее, но, по-моему, с каждым днем все хуже и хуже(
Так вы не написали откуда ветер дует? В каком городе живёт ваш свекр, в каком живёте вы? Где ваше видео, которое снял муж? Или вы так просто что-то придумали и зашли пообщаться ни о чём?
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляAnmel77
Красиво написано, но это все лирика.... А выжить нам как в предстоящей мясорубке?
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Ответ дляAnmel77
Как это низший сорт?? Мы такие же люди, как и они
Страхованная• 15 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Да наши едут,чтоб зеленых не пускать на Восток Украины.
Вот если попрут сюда,то война точно будет.
А то,что они в Крыму -это думаете не повод,чтобы начать? Или мы уже оторванный кусок? Главное восток сохранить... Даже и не знаю,что думать... Одна мысль- лишь бы все решилось мирно! Конечно очень бы хотелось остаться с Украиной,но как бы хотелось без жертв!
Русская Богатырша• 15 марта 2014
Ой...голова кругом идет...
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не будет мясорубки, Путину, это не выгодно. Скоро все закончится.
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а как здесь видео выкладывать??
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляAnmel77
какие нафиг войска Путина? КАК по украинской Ж/д дороге могут перевозить танки Путина?! ппц
автор ТрамвайGirl • 15 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Мы же не на суде, чтобы Вам факты предоставлять, просто на душе тяжело - делюсь..
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Судя по ситуации, которая сложилась на данный момент, он мыслит иными категориями, чем просто выгодно/невыгодно...
Русская Богатырша• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
А зачем столько техники,военных пригнал к нам??
Аноним_548• 15 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Уж точно не на парад(((((
Мама Чели• 15 марта 2014
Ответ дляТрамвайGirl
а как здесь видео выкладывать??
выложите на ютубе, а сюда ссылку вставьте
Аноним_555• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
А откуда вы знаете? А то сегодня реально паника уже. Все друзья военные в полной боевой готовности.
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Напугать, это психол. давление ’ожидание смерти, хуже самой смерти’, мы уже и Крым готовы отдать лишь бы войны не было...
Русская Богатырша• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Уж точно не на парад(((((
Это точно!!
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Мне сказал один человек, это не наша война, Украина ничего не решает. Все решат за нас, но Путину не выгодно воевать с нами.
Этот человек не ошибается, три месяца назад он сказал, что Путин будет в Крыму и не ошибся.

У него есть очень большие связи и не в Украине, я всегда ему верю.
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
К сожалению, напугать нас можно было и меньшим количеством военной техники около наших границ. А то ,что происходит сейчас- это начало войны, давайте наконец-то посмотрим правде в глаза.
Соседушка• 15 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Войну с кем? С Вами, со мной. Живу в Крыму, даже не рассматриваю такой вариант. И пойду завтра на референдум
Яичница с беконом• 15 марта 2014
Ответ дляagata116

Да, но умирать-то будут украинцы на территории Украины...
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Нет это не так, но Украина должна что-то предпринимать иначе никак, отсюда танки и т.д.
agata116• 15 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не будут, поверьте.
Шумелка Мышь• 15 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Я сама крымчанка и очень хотела,чтобы наша армию хоть,что-то сделала. Так было обидно,что нас все бросили и оставили один на один с этими захватчиками. А теперь уже и ее знаю... Очень боюсь войны. Может и лучше было бы просто отдать... Чтобы никто не пострадал и не погибал ... Пусть подавятся!
Да очень обидно, живу в Киеве, да оставили Вас (кто хочет в Украине быть) и военных наших ’хлопчиков -солдатиков’ с этими захватчиками, мы все понимаем, но морально мы с вами и вас поддерживаем!!!!!!!!!!!Будем вместе, только вместе, мы что-то значим. Держитесь вы умничка!!!!!
Пускай давлятся, но не людьми, а пускай море их сожрет ’гитлеровцов’.
Физрукая• 15 марта 2014
Корабли России имеют ракетные установки,дальность полета ракет 600км