Интимная• 15 марта 2014
Вертолеты в Павлограде
Только что в Павлограде над микрорайоном 40 лет пролетели вертолеты. 3 штуки. Летели прямо над домами, деревья от ветра гнулись.
2-точно наши, 1-на вид как акула.
Полетели в сторону полигона.
Девочки, мама плачет, плохо...что это??война??зачем вертолеты??страшно
2-точно наши, 1-на вид как акула.
Полетели в сторону полигона.
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ дляSyzik
А что вертолёты признак воины.?Успокоитесь
аеродрома у нас нет. Никогда тут вертолеты не летали. 3 военных вертолета пролетали. не простых, не медицинских.военных
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ длякосмея
Ми24 , а не акулы .
на вид как акулы, по форме. Пролетели очень быстро, прямо над крышами
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
Не волнуйтесь все будет нормально, успокойте маму, все закончится. Войны не будет.
я успокаиваю, как могу...Просто город маленький, спокойный. Вертолеты-это ЧП.
Люди выскакивали из квартир, дети кричали, пока эти вертолеты летели.
Просто они летели очень низко. Мама подумала что врежутся в дом, или обстрел начнут. Поймите, такая напряженка в стране, и тут в глуши- вертолеты.
Интимная
• 15 марта 2014
Страшно, что сейчас воюют политики за территорию, за бабло. А мы, народ, брошены один на один с паникой, со страхом за будущее.
dajkiri-irina• 15 марта 2014
Ответ дляoksanasb
я сегодня ехала к родителям стоят БТР наши по трассе, Донецкая область, да страшно
где стоят? на какой трассе именно?у меня родители тоже в области живут
Ответ дляТритатушка
Моя мама тоже волнуется, а потом ей плохо.
Это просто вертолеты, полетают и улетят, все будет хорошо.
У меня есть знакомые очень ’высоко’. они говорят, что войны не будет я верю этим людям они не ошибаются.
dajkiri-irina• 15 марта 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
с ужасом жду понедельника((((
в Крыму выходной объявили(((
Интимная
• 15 марта 2014
муж не хотел пугать, только что сказал....2 ночи подряд по нашей улице (частный сектор, возле центра города живем) по дороге ехали БМП, а вчера бмп и танк. Мол говорит, слышу дом трясется, выхожу- а по дороге едут...
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ дляagata116
дай Бог, чтоб все закончилось мирно. Моей маме тоже плохо стало, давление скакнуло.
Ответ дляТритатушка
Это, нормально для ситуации в которой наша страна сейчас. Войска стягивают к границе.
Ответ дляdajkiri-irina
ну если быть точной то это была запорожская трасса, главная дорога, а стояли возле поста ГАИ где идет поворот на Великоновоселковский район, скорее всего их будут гнать на границу.
dajkiri-irina• 15 марта 2014
Ответ дляoksanasb
понятно...мои ближе к Амвросиевскому району..там 60 км-и Россия. очень переживаю за них
Yelenashiyan 1971• 15 марта 2014
Ответ дляТритатушка
Сейчас везде учения проходят - у нас тоже БТРы перемещаются периодически,вертолёты,правда.над городом не летали,хотя в 20 км. от города есть военный аэродром.
Интимная
• 15 марта 2014
Ответ длякосмея
такой ?
или такой ?
я не знаю, мне мама позвонила, плакала, мол вертолеты летают. Переживала за нас, может и над нами летали. Отчим служил в танковых войсках, сказал что вертолеты 2 украинских, а третий в форме акулы