Директор Пляжу• 23 июня в 21:23

Ищу отзывы на goiteens? И какая стоимость?

Ребенок обожает Roblox и загорелся пройти пробный урок в goiteens. Цену я не понимаю. Не понимаю какие еще есть школы? И насколько эта хорошая.

All Right - это попадание 100 из 100. В 4 годика начала, и читает на английском быстрее чем на украинском. Но там повезло с учителем больше. А тут... Хочется найти что-то такое же хорошее, но я не в зуб ногой.
ПриснитсяЖЕ• 23 июня в 21:24
Моя вчиталась там трохи. Потім закинула