Ще з цiкавого Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс +96 Вітаємо світ, настав час для миру, — Трамп. +47 Меми про Дубай) Єдина тема. Закидуйте)) +24 Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану. +605 Теперь Венгрия враг Украины. +38 Бог наказал Иран +59 Иран послал Трампа и будет продолжать бомбить страны +30 Украина должна помочь! +19 Звернімося до Бібліі, ібо настали…які там часи +178 Хто підтримує росіян +17
Сейчас читают! В жены из любовницы 2+492 Продавать ли квартиру в Киеве?+411 Я его обманывала и мне очень стыдно+331 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть11+2811 Вы просили когда то Вселенную дать вам знак?+241 Винница..чем воздух смердит+241 Які кросівки обрати+231