pupsi4ek• 23 июня в 19:58

Иран пуляет по американской базе в Катаре. Катар закрыл свое воздушное пространс

Над Дохой послышались взрывы после того, как Иран нанес ракетный удар по американской базе в Катаре.

Западные чиновники сообщили Axios, что Иран выпустил шесть ракет по крайней мере по одной американской базе в этой стране Персидского залива.

Ранее официальные лица заявили, что база Аль-Удейд, расположенная недалеко от Дохи, столкнулась с «реальной угрозой». Чиновники администрации Трампа собираются в Вашингтоне, округ Колумбия.

На базе располагается штаб-квартира Центкома США, а также там по ротации служат британские военные. Однако, как показывают спутниковые снимки, за последние недели многие самолеты были перемещены.

https://www.telegraph.co.uk/world-news/2025/06/23/...
Renata Ft• 23 июня в 19:59
И еще ОАЕ закрывает воздушное пространство
ПадаюВреверансах• 23 июня в 20:00
Сказились всі
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:01
Если рашка подключится к Ирану, то будем иметь 3-мировую Получите - распишитесь.
космея• 23 июня в 20:02
Вже прогнозують ціну на бензин 70 грн.
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:04
Ответ дляRenata Ft
Пока не закрыли, на флайтрадаре все летает
totana• 23 июня в 20:07
Ответ дляПадаюВреверансах
Сказились всі
Сначала сказилась раша, а потом уже все. Ирану она и помогает с ядерной программой. В обмен на шахеды, в частности.
totana• 23 июня в 20:09
Ответ дляpupsi4ek
Пусть подключаются. Тогда есть шанс, что получат пи... от американцев. Эх, жаль, что раша как всегда струсит и только на Украине будет отыгрываться.
LudaSHS• 23 июня в 20:09
Трамп верещав в соц мережі, щоб ціни на нафту стримували, подивимося що далі .
Ось -
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:11
Ответ дляtotana
А там следом и Китай - и усе...
Унция яда• 23 июня в 20:11
Ответ дляpupsi4ek
Пусть подкючается, может нас оставят в покое. На 3 мировую на*рать.
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:12
Ответ дляУнция яда
Если начнут ядеркой шмалять, то всем достанется.
LudaSHS• 23 июня в 20:12
А ще всі змі цитували Мєдвєдєва, що сказав, що рф дасть ядерку Ірану, ну тобто іранці можуть її видати за свою, типу- евакуйовану . А вона з рф.
Країна гній, і це захід виростив цей режим в погоні за дешевими вуглеводородами і паплюження мирового порядку, справедливості
Унция яда• 23 июня в 20:12
Ответ дляpupsi4ek
Абсолютно плевать. Пусть страдают все, если такие импотенты лживые.
LudaSHS• 23 июня в 20:13
Ауслендер
Milanaher• 23 июня в 20:13
Ответ дляpupsi4ek
Не переживайте. Не все это переживут. А так ничего страшного.
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:14
Ответ дляMilanaher
И все равно умирать, рано, или поздно. Так что да )
Milanaher• 23 июня в 20:16
Ответ дляpupsi4ek
Так оно и есть. Риск умереть существует каждый день. Если всего боятся, то есть шанс умереть раньше , чем ядерку запустят.
Світлячок з ліхтариком• 23 июня в 20:18
мне просто интересно, эти старые пердуны трясут ядеркой, у них есть бункеры, про своих людей они не думают, с собой никто в бункер никого не заберет,и какая цель у этих дебилов? у них цель в жизни просидеть несколько лет под землей, а потом выйти оттуда на неживую планету?
автор pupsi4ek • 23 июня в 20:22
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Может, хотят войти в историю
Світлячок з ліхтариком• 23 июня в 20:23
Ответ дляpupsi4ek
Может, хотят войти в историю
для чего? чтоб выйти потом на поверхность где ничего не будет и драться за банку тушенки?
Не чіпай - вб ю• 23 июня в 20:28
І хто там захищал бідний нещасний безпомічний Іран?
Argesha• 23 июня в 20:29
Ответ дляRenata Ft
Блін, я тільки тур зібралася обирати (
alex-3f3c• 23 июня в 20:30
А чого ж так цена на нафту впала?
чаревна• 23 июня в 20:35
Трамп доволен? рашу не приструнил вовремя, теперь Иран взбунтовался. Может бахнут по американским базам, чтоб этого старого орла разбудить
Yuliya-23• 23 июня в 20:35
а толку, та база все рівно була пуста
lilul990• 23 июня в 20:36
Ответ дляpupsi4ek
чаревна• 23 июня в 20:37
Ответ дляpupsi4ek
Может, хотят войти в историю
Удалено администрацией...
lilul990• 23 июня в 20:37
Ответ дляLudaSHS
А я все жду коли росіяни спиздять шось подібне.
owl62• 23 июня в 20:37
Ответ дляpupsi4ek
Может, хотят войти в историю
А кто будет читать эту историю на пустой планете?
ona3233• 23 июня в 20:38
Ответ дляpupsi4ek
Мы уже имеем 3 мировую.
С аннексии Крыма 20 февраля 2014 года.