Пацан к успеху шел• 24 июня 2025

Помогите написать текст о курении в подьезде

Коротко и ясно, полиция сказала, что должна быть табличка. Смотрю варианты в гугле , их много
Скорая помощь• 24 июня 2025
Кто будет курить, спалю дверь нафик, и ручку говном обмажу.
автор Пацан к успеху шел • 24 июня 2025
Палити чи курити? Как правильно?
ДваДваВісім• 24 июня 2025
И полиция п*дит, и вы п*дите....
Задолбали со своими темами.
Анонимарик• 24 июня 2025
ДваДваВісім• 24 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
У автора другой подход - обливать водой дверь.
Хз что она этим хотела добиться, правда...
Лялькодзьоб• 24 июня 2025
Скопировала то что ответил ИИ:
В українській мові слова ’куріння’ та ’паління’ часто вживаються як синоніми для позначення процесу вдихання диму, особливо тютюнового. Проте, мовознавці часто рекомендують використовувати слово ’куріння’ для позначення процесу, коли людина вдихає дим, а слово ’паління’ для позначення процесу горіння чогось, наприклад, палива.
Таким чином, якщо мова йде про шкідливу звичку вдихати дим, то краще використовувати слово ’куріння’. Якщо ж мова йде про процес горіння, наприклад, палити багаття, то краще використовувати слово ’паління’.
Наприклад:
’Він курить цигарки’ (правильно, вживається слово ’курить’).
’Вони палять вогнище’ (правильно, вживається слово ’палять’).
автор Пацан к успеху шел • 24 июня 2025
Ответ дляДваДваВісім
Добилась того, что перестали курить.
Чучело-Мяучело• 24 июня 2025
Ой, теми ваші дві сторінки максимум. Учіться в Тані, вчора феєрично повернулася на пів сотні сторінок.
автор Пацан к успеху шел • 24 июня 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не в курсі хто така Таня)
Біле пальто• 24 июня 2025
)
Ніколи не збрешу• 24 июня 2025
Ответ дляДваДваВісім
Ну если дверь из картона))
Ніколи не збрешу• 24 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Добилась того, что перестали курить.
А как вы итоге добились? По-хорошнму или все таки по-плохому?
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что за тема была? Можно ссылку?
Женщинас• 24 июня 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ооо! Я всё пропустила. Дайте ссылку, пжалста 😀
Чучело-Мяучело• 24 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
Насолоджуйтесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3731905
Ширли-Мырли• 24 июня 2025
До этих долбодятлов не дойдет культурно. Напишите, пусть запхают себе эти сигареты в рот и удавятся ими. А по теме, я наоборот соседа выгнала курить в подъезде, потому что там я в среднем хожу пару раз в день, в когда он курит на балконе, то весь дым у меня в квартире
Брюльтик• 24 июня 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Палити чи курити? Как правильно?
Курити правильно. Палити - це дрова
Альфред Шнитке• 24 июня 2025
Просто вийти в під´їзд, коли там курять і попросити не робити цього, бо вам заважає запах.