БеллаДонна• 24 июня 2025

Считаете ли вы нормой снять мужчину?

Вопрос чисто теоретический. Увидела в инсте обсуждение ситуации, когда женщина после отношений с женатым в течении 10 лет мужчиной для того, чтобы развеяться, решила поехать в Бразилию и снять на неделю темнокожего парня из эскорта
Результат:
вже голосів: 43
23 (53.49%) Это норма
9 (20.93%) Просто фу
7 (16.28%) Тыц
4 (9.3%) Не норма, торговля людьми
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
Омг. Не всі в стосунках готують і перуть . До чого тут це взагалі
Так в чому моральна сторона питання?
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Женщина 10 лет тра-халась с женатым а потом ещё решила развеяться!! Обычная простигосподи
Не заздріть
дама_из_декрета• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Так в чому моральна сторона питання?
В автора проблема. Бо не безкоштовно))
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
В смислі хтоо сказав?)) Я думаю їй все рівно, що ви чи інша жінка може. Їй захотілось так))
ви тему прочитали питання не про ту жінку ’а норма для ВАС чи ні’ тобто питається порада кожної жінкі на ’советчице’
Диви яка я пава!• 24 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
У вас опрос и один из пунктов - торговля людьми. К чему это?
Абы шо написать
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ длядама_из_декрета
В автора проблема. Бо не безкоштовно))
В принципі можна і безкоштовно знайти. Бажаючих чоловіків предостатньо.
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
зараз вам скажуть що ви не еталон)))
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
зараз вам скажуть що ви не еталон)))
Я і без них це знаю. Мені все одно.
дама_из_декрета• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
А хто каже, що не можна?))
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Я і без них це знаю. Мені все одно.
ну от й я такої думки...а може та жінка так не вважає й тому заказує чоловіка, це може бути її якись псих.проблеми,але у кожної є вибір
Диви яка я пава!• 24 июня 2025
Ответ дляПесиКот
Ну да, там не случайный, а проверенный хороший, умелый.
Подруга послеирасставания снимала себе, человека, рассказывала что:
- у многих мужчин перетянуты канаты
- практически у всех пирсинг в головке и ставят снимают по запросу.
- половина обрезанных.

Ну и само собой никаких сюрпризов с размерами.
Откуда вы берётесь, знатоки всех мужских головок? Ну и подруга у вас! Профи!
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Які псих проблеми? Як хоче жінка заплатити гроші за професійного ескортника, а не брати кота в мішку, то нічого поганого в тому не бачу.
Диви яка я пава!• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Не заздріть
Бред какой-то написали!
ПесиКот• 24 июня 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Надо изучать что в себя вставлять
Без Баяна• 24 июня 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Бред какой-то написали!
Ага. Проституція - це визначений термін, коли жінка отримує гроші за секс.

А коли жінка спала з двома чоловіками не маючи досвіду стосунків - це норма. І не варто її клеймити.
ГоловнаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
При том, что подразумевается выполнение мужчиной чужих желаний, забив на свои
С чего вдруг? Он удовлетворяет свое желание денег, она желание секса. Все довольны
Новопоштинская• 24 июня 2025
Я точно без морали. У меня 2 мч для секса на 11 и 13 лет младше, друг о друге знают
Поэтому слушаю и не осуждаю
ГоловнаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Я не о законности, а о моральной стороне вопроса. Есть некоторые отличия от обычных отношений
С моралью в таким ’взаимоотношениях’ тоже все ок для двух сторон. Явно не страдают
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
так це ж тей самий кіт..звідки ви знаєте який він екскортник, просто красиві фото, розмір члена напишуть вам, повісять сережку на пеніс як тут писали от за цю картинку ви платите гроші
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
Поэтому слушаю и не осуждаю
еще и бесплатно)))
Задолбулька• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
К тому, что существует такая точка зрения. Я не навязываю ее, как и остальные
Вы пытаетесь быть умной, но плохо получается)
Новопоштинская• 24 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
еще и бесплатно)))
Мы просто искали третьего. Задуманное так и не вышло, а мужчина еще один остался.
Звоночек• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Так на вопрос ответьте же
Новопоштинская• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Кто сказал? Его желания это деньги ) все честно
Звоночек• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Дошло. Вы цитируете героиню из фильма ’Гараж’: ’Раньше мужчины платили женщинам, это было нормально, а теперь... Какое падение нравов!’
К слову, она в фильме не к месту обнажала ноги и плюнула в толпу, уходя
автор БеллаДонна • 24 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
Я не смотрела этот фильм
Звоночек• 24 июня 2025
Ответ дляБеллаДонна
Я не смотрела этот фильм
Это была ирония вообще-то.
Я пересказала ключевые действия персонажа потому, что у морали могут быть разные прочтения. Вас же не смущает, что женщины продают свое тело? Почему же тогда беспокоит, что продают свое тело мужчины?
Кстати, это тоже достаточно древняя мужская профессия
автор БеллаДонна • 24 июня 2025
Ответ дляЗвоночек
Это была ирония вообще-то.
Для меня нет принципиальной разницы, мужчина этим занимается или женщина. Интересно мнение советчиц
Хропочка з гривкою• 24 июня 2025
Ответ дляНовопоштинская
скажите мне просто интересно эти любовники богатые?
Новопоштинская• 24 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
У одного 3 машины, у второго свое неплохое дело. Но не богатые. Обычные, не бедные
Денег у них больше, чем у меня