Смячиком• Изменено 24 июня в 11:23
Вы с мужем узнаете, что ваш 17-летний сын гей. Примете это?
Ваши действия?
Барвіночка• 24 июня в 11:34
Ответ дляСмячиком
Пока делаете вид, что не замечаете, а потом он к вам приходит и говорит: это мой бойфренд Боря и мы будем жить в моей комнате.
Вы чаще про это пишите, чем это в реалии случается. В молодости у меня были подружки, которые вдруг решили, что они лесби.
Еще одну подругу после 35-ти муж бывший так задолбал, что она решила жить с девушкой. Но это не от истинной склонности, потому что «все мужики конченные козлы».
Нашли в капусте• 24 июня в 11:34
Почему вопрос не про сына наркомана или про сына преступника? Всех так геи волнуют, но по факту это просто личная жизнь и от этого человек хуже не становится
Курочка• 24 июня в 11:35
Ответ дляСмячиком
отказаться от родительских прав и вычеркнуть из жизни. исполнится 18 - до свидания
ты мне больше не сын )))
и появится очередной мемчик
наКоблучках• 24 июня в 11:35
Ответ дляСмячиком
Можно отказаться от такого сына, например.
уявила, як ви здаете 17рiчку у вiкно життя)))))
Кудрі кручу сама• 24 июня в 11:35
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, откройтесь, я вас забаню.
Надоели гейские темы на этом форуме.
Я його вже заблокувала, він під анонімом строчить
Голубка миру• 24 июня в 11:35
Ответ дляБудьмо Гей
Хамка
Неужели на гейских форумах вам не интереснее?
Противно читать эти гейские комменты 🤢
Нашли в капусте• 24 июня в 11:35
Ответ дляСмячиком
Зачем рожать тогда? Таким как вы не нужно детей заводить в целом
Голубка миру• 24 июня в 11:36
Ответ дляКлин_Кляйн
Жаль, что нет фильтра блока по ключевым словам.
Скоро Советчицу переименуют в Голубую устрицу 🤢
Молчунья• 24 июня в 11:37
гей это зверек? или он перестанет быть моим сыном? буду любить, главное чтобы он был здоровым и успешным, а кого он любит его дело.
Смячиком
• 24 июня в 11:38
Ответ дляМолчунья
А примете его жить со своим половином у вас в квартире?
Курочка• 24 июня в 11:38
Ответ дляГолубка миру
не все знают ))
просветим
Смурфик• 24 июня в 11:38
Ответ дляКудрі кручу сама
Кота каструвати. З дівчинкою складніше
Девочек тоже кастрируют.
Кстати, у подруги старшая дочь решила стать парнем. Операция на днях будет.
Надо будет дать ей ссылку на тему, пусть посмеется над лечением током и пр.)
Смурфик• 24 июня в 11:39
Ответ длянаКоблучках
Горизонтально вкручивая
Потринділиця• 24 июня в 11:40
Да, приму, главное чтоб человек хороший был. Не обрадуюсь, конечно, но приму.
Смурфик• 24 июня в 11:40
Ответ длянаКоблучках
ногой подпихивая))))
Да-да)). И призывая на помощь прохожих, чтобы помогли))
Голубка миру• 24 июня в 11:41
Ответ дляКурочка
не все знают ))
просветим
Точно, только олды помнят и понимают
Голубка миру• 24 июня в 11:41
Ответ дляСмурфик
Девочек тоже кастрируют.
И пришивают?)
Смурфик• 24 июня в 11:43
Ответ дляГолубка миру
И пришивают?)
Нет, это сложная и очень дорогостоящая операция. Пока только над верхом работают и с гормонами (или как там их? Я не в теме)
Мудрецыха мира• 24 июня в 11:43
Ответ дляСмячиком
Будете жить и дальше, как будто все ок?
А какие есть варианты? если даже и не ок, то как мы можем повлиять на его желания? это наш сын, его теперь выгнать нужно будет, побить, наказать или что??
Мудрецыха мира• 24 июня в 11:45
Ответ дляСмячиком
Будете жить и принимать его со своим половином на рождество и нг?
блин, да что ж троли такие убогие пошли...
Кручу хвости• 24 июня в 11:45
Ответ дляСмячиком
Но вы, тем не менее, в этой теме ’очередного бездарного тролля’
А почему бы не потроллить бездарного тролля под утренний кофеек?
Пффф 100%• 24 июня в 11:45
Ответ дляНашли в капусте
Надоели, а все отписываются под ними. На других темах нет столько комментов. Интересно..
Потому, что наше общество в целом не имеет в этом вопросе толерантности и гей парадом тут ничего не решить, скорее наоборот.
Мудрецыха мира• 24 июня в 11:45
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор, откройтесь, я вас забаню.
Надоели гейские темы на этом форуме.
та не только гейские... как бы так помягче сказать...
Голубка миру• 24 июня в 11:46
Ответ дляСмурфик
Без причиндала это ж будет не полноценный мужик
Мудрецыха мира• 24 июня в 11:46
Ответ дляБудьмо Гей
Хамка
а че так тригернуло? кстати, в чем там хамство заключается?
Голубка миру• 24 июня в 11:47
Ответ дляСмячиком
Вот так просто можно это сделать?