comtesse de Valois• 07 июня в 22:09

Старший сын женился год назад в 19 лет

Такая, себе сразу предупреждаю, тролльная тема выйдет, как большинство посчитает, тем не менее, так оно и есть.
Отговаривали мягко, не запрещали, дали жить в квартире, доставшейся мне от бабушки, однушка и в жопе мира, ну, извините, других нет. Жене его- 26 сейчас, ему-20 забеременела, он не работает, она тоже. Денег мы и так им давали, спрашиваю: как содержать семью будешь?
Он, бл@, говорит: не знаю! Не работает.
У меня еще 2 детей, второму- 14 и дочери -8, ну, я их содержать не могу всех, муж абстрагировался( он не его отец), родной отец где-то в РФ, ищи - не ищи, толку ноль.

Как поступить? Просто абстрагироваться и платить коммуналку? Квартира по докам моя.
Янка-угомонись• 07 июня в 22:10
а чего вы ребеночка не научили самому главному навыку в жизни - зарабатывать деньги?
Масяня Я• 07 июня в 22:10
Сочувствую.Спросите его жену,что она обо всем этом думает?
Love_Love_Love_• 07 июня в 22:11
Не давати ніяких грошей і все
Мию чакри щоденно• 07 июня в 22:11
А куди діли онука та дочку?
Янка-угомонись• 07 июня в 22:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Не давати ніяких грошей і все
чтобы что? долги копить?
Котомафия• 07 июня в 22:12
Ну так ему 20, кушать захотят, найдет работу,в чем проблема
Ангел-предохранитель• 07 июня в 22:13
Для начала начать радоваться, что его жена девушка, а не молодой человек. Ну а там, сами знаете про зайку и лужайку.
Тролю як можу• 07 июня в 22:13
У вас кто-то кроме старшей дочки знает о существовании работы?))
Кстати, куда делась дочь и внук в сегодняшнем рассказе?)))
автор comtesse de Valois • 07 июня в 22:14
Прошу прощения, история не моя лично, я- сестра автора, соответственно, это - племянник. С сестрой вместе сейчас. По семейным темам всегда не ставлю ананима, просто забыла дописать.
автор comtesse de Valois • 07 июня в 22:15
Ответ дляТролю як можу
Никуда. Просто, вопрос от подруги/ сестры всегда гарантирует то же обвинение в троллинге, типа, а нет, это же вы.
Почемучка• 07 июня в 22:16
Ответ дляЯнка-угомонись
А я думала, презервативом користуватися :)
Ліньки гуглить• 07 июня в 22:17
Ответ дляЯнка-угомонись
чтобы что? долги копить?
Які борги, якщо комунальні автор сама окремо оплачує?
Мию чакри щоденно• 07 июня в 22:18
Ответ дляcomtesse de Valois
Так і та тема была трольна.
автор comtesse de Valois • 07 июня в 22:18
Ответ дляМию чакри щоденно
Так і та тема была трольна.
Ок
Мию чакри щоденно• 07 июня в 22:19
Ответ дляcomtesse de Valois
Ок
І ця теж. Сенс в брехні?
автор comtesse de Valois • 07 июня в 22:19
Ответ дляМию чакри щоденно
І ця теж. Сенс в брехні?
Мне просто нет смысла что-то доказывать. Ну не верите вы и не верите, дальше что для меня?
Крем для арбуза• 07 июня в 22:20
Внуку- 6, сыну-9, мне 47. Я не работаю, дочка от первого брака вышла на работу, оставляет внука у нас на неделю, забирает на выходные,дети постоянно дерутся. Дочке работу бросить нельзя, но, как наладить отношения между детьми, мой постоянно норовит ударить внука, ущипнуть, оскорбить. Пыталась говорить, он ответил, что не любит его и не понимает зачем он с нами живёт.
Что посоветуете?

Вы хоть перечитывайте , что писали пару лет назад. В вашем возрасте память уже не та
ЛеньГуглить_правда• 07 июня в 22:20
сами пусть разбираются, совершеннолетнии уже
автор comtesse de Valois • 07 июня в 22:20
Ответ дляКрем для арбуза
Что посоветуете?

Я в курсе, спасибо
Доктор Варвар• 07 июня в 22:21
Ответ дляЯнка-угомонись
И второму главному навыку - предохраняться, пока не заработал на себя хотя бы
Ніколи не збрешу• 07 июня в 22:23
Так.
Калинові вуста• 07 июня в 22:23
Ответ дляЯнка-угомонись
чтобы что? долги копить?
Какие долги? Пусть автор только коммунальные оплачивает и всё. Это в моно можно делать
Советничаю тут• 07 июня в 22:27
Ответ дляcomtesse de Valois
Я в курсе, спасибо
Всем сбросится и будет лужайка
oksi-71• 07 июня в 22:31
С каких это платить за их коммуналку? Создали семью, думайте как жить. Не будут платить, выселить. Да, жестко, но так быстрее повзрослеют.
Мама Никитки-2• 07 июня в 22:33
Виселяйте. Інакше вони будуть розмножуватись, а ви будете всі ці їх забавки оплачувати. Така собі лужайка для зайців. Хай тепер до її батьків чимчикують жити.
Домашка• 07 июня в 22:37
Жанна де Люз де Сен-Реми́ де Валуа́ (фр. Jeanne de Luz de Saint-Rémy, de Valois, comtesse de la Motte; 22 июля 1756, Фонтет — 23 августа 1791, Лондон) — авантюристка...
ДинамоКит• 07 июня в 22:37
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут спочатку контрацепції треба було вчити, а потім заробляти.
Anubis88• 08 июня в 04:59
Навіть якщо це правда, в чому великі сумніви. То молодий батько сімейства може підти в армію на контракт. Якраз заробить грошей і принесе хоч якусь користь суспільству.
Бочка порохУ• 08 июня в 10:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
В данном варианте это было бы лучше)