Такая, себе сразу предупреждаю, тролльная тема выйдет, как большинство посчитает, тем не менее, так оно и есть.
Отговаривали мягко, не запрещали, дали жить в квартире, доставшейся мне от бабушки, однушка и в жопе мира, ну, извините, других нет. Жене его- 26 сейчас, ему-20 забеременела, он не работает, она тоже. Денег мы и так им давали, спрашиваю: как содержать семью будешь?
Он, бл@, говорит: не знаю! Не работает.
У меня еще 2 детей, второму- 14 и дочери -8, ну, я их содержать не могу всех, муж абстрагировался( он не его отец), родной отец где-то в РФ, ищи - не ищи, толку ноль.
Как поступить? Просто абстрагироваться и платить коммуналку? Квартира по докам моя.
Он, бл@, говорит: не знаю! Не работает.
Янка-угомонись• 07 июня в 22:10
а чего вы ребеночка не научили самому главному навыку в жизни - зарабатывать деньги?
Янка-угомонись• 07 июня в 22:12
Ответ дляLove_Love_Love_
Не давати ніяких грошей і все
чтобы что? долги копить?
Ангел-предохранитель• 07 июня в 22:13
Для начала начать радоваться, что его жена девушка, а не молодой человек. Ну а там, сами знаете про зайку и лужайку.
Тролю як можу• 07 июня в 22:13
У вас кто-то кроме старшей дочки знает о существовании работы?))
Кстати, куда делась дочь и внук в сегодняшнем рассказе?)))
Прошу прощения, история не моя лично, я- сестра автора, соответственно, это - племянник. С сестрой вместе сейчас. По семейным темам всегда не ставлю ананима, просто забыла дописать.
Ответ дляТролю як можу
Никуда. Просто, вопрос от подруги/ сестры всегда гарантирует то же обвинение в троллинге, типа, а нет, это же вы.
Почемучка• 07 июня в 22:16
Ответ дляЯнка-угомонись
А я думала, презервативом користуватися :)
Ліньки гуглить• 07 июня в 22:17
Ответ дляЯнка-угомонись
чтобы что? долги копить?
Які борги, якщо комунальні автор сама окремо оплачує?
Мию чакри щоденно• 07 июня в 22:18
Ответ дляcomtesse de Valois
Так і та тема была трольна.
Ответ дляМию чакри щоденно
Так і та тема была трольна.
Ок
Ответ дляМию чакри щоденно
І ця теж. Сенс в брехні?
Мне просто нет смысла что-то доказывать. Ну не верите вы и не верите, дальше что для меня?
Крем для арбуза• 07 июня в 22:20
Внуку- 6, сыну-9, мне 47. Я не работаю, дочка от первого брака вышла на работу, оставляет внука у нас на неделю, забирает на выходные,дети постоянно дерутся. Дочке работу бросить нельзя, но, как наладить отношения между детьми, мой постоянно норовит ударить внука, ущипнуть, оскорбить. Пыталась говорить, он ответил, что не любит его и не понимает зачем он с нами живёт.
Что посоветуете?
Вы хоть перечитывайте , что писали пару лет назад. В вашем возрасте память уже не та
Что посоветуете?
Ответ дляКрем для арбуза
Что посоветуете?
Я в курсе, спасибо
Доктор Варвар• 07 июня в 22:21
Ответ дляЯнка-угомонись
И второму главному навыку - предохраняться, пока не заработал на себя хотя бы
Калинові вуста• 07 июня в 22:23
Ответ дляЯнка-угомонись
чтобы что? долги копить?
Какие долги? Пусть автор только коммунальные оплачивает и всё. Это в моно можно делать
Советничаю тут• 07 июня в 22:27
Ответ дляcomtesse de Valois
Я в курсе, спасибо
Всем сбросится и будет лужайка
Мама Никитки-2• 07 июня в 22:33
Виселяйте. Інакше вони будуть розмножуватись, а ви будете всі ці їх забавки оплачувати. Така собі лужайка для зайців. Хай тепер до її батьків чимчикують жити.
Домашка• 07 июня в 22:37
Жанна де Люз де Сен-Реми́ де Валуа́ (фр. Jeanne de Luz de Saint-Rémy, de Valois, comtesse de la Motte; 22 июля 1756, Фонтет — 23 августа 1791, Лондон) — авантюристка...
ДинамоКит• 07 июня в 22:37
Ответ дляЯнка-угомонись
Тут спочатку контрацепції треба було вчити, а потім заробляти.
Бочка порохУ• 08 июня в 10:03
Ответ дляАнгел-предохранитель
В данном варианте это было бы лучше)