Смячиком• Изменено 24 июня 2025

Вы с мужем узнаете, что ваш 17-летний сын гей. Примете это?

Ваши действия?
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Потому, что наше общество в целом не имеет в этом вопросе толерантности и гей парадом тут ничего не решить, скорее наоборот.
Гейпарады часто к геям не имеют отношения
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Без причиндала это ж будет не полноценный мужик
Там сложнее история. Но я передам Ваше очевидное замечание))
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Сочувствую родителям этого
подростка 🌈
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Сочувствую родителям этого
подростка 🌈
Не нужно). Они уже пережили весь болезненный этап и приняли. Иначе не согласились на операцию.
Кстати, мама подруги сказала, узнав: ’А какая разница - мальчик или девочка? Буду любить в любом виде’. И это при том, что ей под 80. Она всегда была без предубеждений).
Жаль, уехали они всей семьей давно, лет 25 назад. Я очень любила к ним в гости приходить, всегда было весело и интересно).
Дети уже там родились.
В кампусе вуза, где девочка учится, есть отдельные корпус для студентов с ’нечеткой’ ориентацией. Они как-то называются, я забыла
В гости звали?• 24 июня 2025
У сына есть друг би. И сын мой нормально с ним общается.
Никто в обмороки не падает и не умирает. Каждый сам выбирает как ему жить эту жизнь
П´яна вишня• 24 июня 2025
Да, приму. Мне главное счастье ребенка, то что в постели происходит, мне не интересно
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
В чем отличие?
В том, что к сексуальной ориентации это не имеет отношения
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Можно быть геем , но не пидорасом?
НуКаНаКа• 24 июня 2025
Моему 11, никаких наклонностей он не проявляет, потому это невозможно.
Цикавенная• 24 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Будете жить и дальше, как будто все ок?
Юра, твои папка с мамкой узнали? Или ты замуж за немца вышел и пришлось рассказать?
Жена миллионера• 24 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Будете жить и дальше, как будто все ок?
А все не ок? Дитина здорова і це вже ок. А гей, так, неприємно, але любити дитину від цього менше не стала б, а з розрахунку, що люблю та неможливістю щось змінити, то прийняла б це
Жена миллионера• 24 июня 2025
В доньки друг гей, нормально до нього відношуся, буває в нас вдома. Мені не важливо, яка в нього сексуальна орієнтація, важливо, яка він людина
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Можно быть геем , но не пидорасом?
Конечно. И наоборот
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
А, это Юра? То-то знакомая ’широта ума’
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Конечно. И наоборот
Как всё сложно
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
На кой немцу Юра сдался?
Жениться ещё
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Как всё сложно
Второе значение слова
Galina_vinsport• 24 июня 2025
Прекрасно бы отреагировала. Ребенок не собирается изображать из себя того, кем не является. Он знает с кем бы он хотел быть, моя задача его только поддерживать в поисках и все.
Обращеница• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Второе значение слова
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляОбращеница
фото
И? Это первое значение. Я же выше написала про второе