Смячиком• Изменено 24 июня 2025
Вы с мужем узнаете, что ваш 17-летний сын гей. Примете это?
Ваши действия?
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
Потому, что наше общество в целом не имеет в этом вопросе толерантности и гей парадом тут ничего не решить, скорее наоборот.
Гейпарады часто к геям не имеют отношения
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Без причиндала это ж будет не полноценный мужик
Там сложнее история. Но я передам Ваше очевидное замечание))
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Сочувствую родителям этого
подростка 🌈
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Сочувствую родителям этого
подростка 🌈
Не нужно). Они уже пережили весь болезненный этап и приняли. Иначе не согласились на операцию.
Кстати, мама подруги сказала, узнав: ’А какая разница - мальчик или девочка? Буду любить в любом виде’. И это при том, что ей под 80. Она всегда была без предубеждений).
Жаль, уехали они всей семьей давно, лет 25 назад. Я очень любила к ним в гости приходить, всегда было весело и интересно).
Дети уже там родились.
В кампусе вуза, где девочка учится, есть отдельные корпус для студентов с ’нечеткой’ ориентацией. Они как-то называются, я забыла
Дети уже там родились.
В гости звали?• 24 июня 2025
У сына есть друг би. И сын мой нормально с ним общается.
Никто в обмороки не падает и не умирает. Каждый сам выбирает как ему жить эту жизнь
П´яна вишня• 24 июня 2025
Да, приму. Мне главное счастье ребенка, то что в постели происходит, мне не интересно
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
В чем отличие?
В том, что к сексуальной ориентации это не имеет отношения
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Можно быть геем , но не пидорасом?
Цикавенная• 24 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Будете жить и дальше, как будто все ок?
Юра, твои папка с мамкой узнали? Или ты замуж за немца вышел и пришлось рассказать?
Жена миллионера• 24 июня 2025
Ответ дляСмячиком
Будете жить и дальше, как будто все ок?
А все не ок? Дитина здорова і це вже ок. А гей, так, неприємно, але любити дитину від цього менше не стала б, а з розрахунку, що люблю та неможливістю щось змінити, то прийняла б це
Жена миллионера• 24 июня 2025
В доньки друг гей, нормально до нього відношуся, буває в нас вдома. Мені не важливо, яка в нього сексуальна орієнтація, важливо, яка він людина
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Можно быть геем , но не пидорасом?
Конечно. И наоборот
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
А, это Юра? То-то знакомая ’широта ума’
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляЦикавенная
На кой немцу Юра сдался?
Жениться ещё
Galina_vinsport• 24 июня 2025
Прекрасно бы отреагировала. Ребенок не собирается изображать из себя того, кем не является. Он знает с кем бы он хотел быть, моя задача его только поддерживать в поисках и все.
Смурфик• 24 июня 2025
Ответ дляОбращеница
фото
И? Это первое значение. Я же выше написала про второе