Аноним ФЕЯ• 15 марта 2014

Как можно в 4ре года на горшок?

Пришли вчера к знакомым в гости, малой 4.1 года, бегала-бегала потом "писять хочу",и тащит горшок.... я спрашиваю что еще ходит на горшок?! после ответа "а куда ж ей нужно ходить" вопрос отпал-шок остался..
Жерица ночи• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
зачем?! вечером ежедневно подмываемся,а зачем после туалета мыть? или вы простите моетесь каждый раз как в туалет сходите?
Я - моюсь ?А Вы - нет ?Какой ужас и кошмар !Отзовитесь однодумцы ,а то жыть тошно !

автор Аноним ФЕЯ • 15 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну жЫть наверно да-тошно...
Оченьценная• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
моя тоже с 2.3 года только на унитаз,сама залезла стульчик стоит всегда,села сделала свое дело и сначала звала,сейчас(3.11) сама подтирается,а так не знаю,может для кого-то и нормально.
моей 4 ходим на унитаз, но когда приходят гости, только горшок. Вы пошли усадили туда свою Ж.... а следом зайдем маленький ребенок и будет попочкой садиться, да никогда, после стерилизации и только если туалетом пользуются члены семьи, а после гостей полная дезинфекция. Я всех люблю, но здоровье ребенка для меня важнее. Очень жаль вашу знакомую, что к ней в гости приходите вы, если бы знала кто это, точно бы отправила ей тему, чтоб поняла что таких знакомых нельзя пускать на пушечный выстрел к себе на порог. Скорейшего взросления вам и понимания, что перед обсуждением людей, стоит посмотреть на свое грязное белье. Удачи
Аноним_560• 15 марта 2014
Ответ дляЛетчица
Не вы одна, моим малым 6 лет и 4 года, тоже ходят на горшок. И ни чё, главное чтоб до 20 лет отучились
фух, я у думала, это только у нас так). Основная причина почему отказывается на унитазе какать- брызги на попу летят, и ему непрятно. Воть. Уж не знаю, когда откажется от горшка
Пенек Возмездия• 15 марта 2014
Автор, Вы напминаете мою знакомую, у которой один ребенок, у меня четверо. При каждой встрече она учит и наставляет меня, как нужно развивать, воспитывать, приучать ребенка. Ее девочка одного возраста с моей третьей. Сначала я была в недоумении, потом в возмущении, а теперь в умилении. Так трогательно слушать все эти ’надо так и так’, что я практически завязала это знакомство до шапочного.
Жерица ночи• 15 марта 2014
Ошибочка вышла,но это случайность,уж очень тема не характерная для меня.
Утренняя зорька• 15 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сейчас я вас шокирую: да, я подмываюсь после каждого хождения в туалет по- большому.
И меня, мягко говоря, удивляет, что вы этого не делаете и не учите этому свою дочь. Элементарное правило гигиены.