12 галюцинаций• 24 июня 2025
Знаете ли вы случаи когда от человека отмораживался психотерапевт или психиатр?
Просто прекращал консультации без причин и объяснений. Блокировал телефон
буреЛОМКА• 24 июня 2025
Это ж надо так довести врачей, что они сами стали нуждаться в помощи своих коллег
Просто звязда• 24 июня 2025
На прошлой неделе , выбрала психолога для ребёнка, подростка , она сначала беседовали со мной . Начала задавать вопросы : ФИО , возраст, кем работают родители , я уже напрягаясь, спросила зачем это. Потом я спросила про оплату и попросила выписать счёт, мне удобно , потому что она работает официально . Её это не устроило . Сказала что у вас очень тяжёлый случай и не буду работать, ну и фиг с ней.
Губка Боб• 24 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, отказывался лечить женщину.
Почему, объяснил ?
ПАЦАНКА О• 24 июня 2025
Да, со мной такое произошло. Обращалась по поводу тревожного расстройства, панических атак. Вела беседы, но ситуация особо не менялась. В какой-то момент она перестала отвечать на звонки (с целью договориться о дне и времени приема).
Мне кажется, что она не могла почему-то открыто сказать, что результата нет и ’нет смысла дальше ко мне ходить’.
Идеальная оптимистка• 24 июня 2025
Ответ дляГубка Боб
Почему, объяснил ?
Нам, родственникам, что это не имеет смысла. Она лечиться не хотела, ходила по врачам определенными ожиданиями, назначения не выполняла, врачам не верила, начинала с ними конфликты, потом переходила к другому врачу и так далее.
Зубачистка• 24 июня 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
жму ему руку
Сіточка• 24 июня 2025
Психиатр и психотерапевт - это разное.
С психиатром можно 1 консультацию провести и достаточно.
Если все ему будут наяривать потом, то конечно блокирует.
А психотерапевт, не знаю. Не обращалась