Люблю Украину• 24 июня 2025
Сегодня была свидетелем такой ситуации: стояла бабушка с двумя
палочками ,еле ходит, возле раскладки с фруктами.Ее продавец обвиняла в том,что она украла один абрикос и обзывала бабушку воровкой.
За один абрикос обзывала пенсионерку воровкой.Я понимаю.что брать ,не спросив,не хорошо,но можно было по-человечески как то сказать этой бабушке или даже угостить ее.
Тримбулька• 24 июня 2025
Конечно можно по человечески угостить.
Вы же так и сделали - купили абрикос и отдали их бабушке? Или вы только чужую собственность лихо раздаете?
Тро Нью-Йорку• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А кто я ей такая?Удивляют такие комментарии.
А продавщиця їй хто? Чому ви її осуджуєте, кажете що вона могла б пригосити, а ви чомусь не захотіли пригостити
Люблю Украину
• 24 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Як що зробити? Вгостити бабусю
А я продавец угощать?Там очередь была,никто не заступился,все язык засунули в одно место.
nabludatel• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А продавець хто їй такий?
Я инженер, меряю от 1• 24 июня 2025
Страшный сон, я старая, еле хожу, пенсия 100$, лекарств чтоб не сдохнуть прописали на 200$ в месяц, и мне захотелось абрикос, я с этими ходунками прусь на базар пешком...
Кстати, тут ещё про общественный транспорт написали...
Это же ад! Шикарное социальное государство.
Птица Говоруша• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А что надо знать,если продавец орала за 1 абрикос.
Продавец отвечает за товар и кассу. Вы пойдите на рынок весь день стоять гривен за 400-500 и угощайте еще всех, кого вам жалко будет
Люблю Украину
• 24 июня 2025
Ответ дляТримбулька
Конечно можно по человечески угостить.
Там очередь была,могли бы угостить первые стоящие в очереди.И на этой точке я принципиально не покупаю в этих черноротых.
Примарочка• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А мне что надо было делать?Удивляют такие вопросы.
Заплатили бы за ту абрикосу . И еще килограмм бабушке купили бы , раз такая сердобольная .
Тримбулька• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
о, так не только продавец виноват, а еще и стоявшие в очереди
вам нимб не жмет?
Тро Нью-Йорку• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Та звісно, ви всіх осуджуєте, всі могли б , але не ви.
Люблю Украину
• 24 июня 2025
Ответ дляПримарочка
Так бабушка не у меня своровала абрикос,зачем мне ее угощать?И на этой точке я товар не покупаю давно.
Примарочка• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Как зачем ? Вам бабушку жалко или не жалко ?
Черпак_для_фантазий• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Удивляют такие сердобольные как вы. Так переживала за бабушку и прошла мимо))
Отжигающая• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Так если продавец будет угощать всех бабушек, она к концу дня в минус выйдет.
Инфотуфелька• 24 июня 2025
Ответ дляМалявка ще та
Для пенсов есть общественный транспорт. Но пенсы ж хотят быстро ехать , а ждать общественный не хотят.
не завжди
Тримбулька• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
точно
существует ведь давняя традиция
обокрали - угости вора
изнасиловали - сходи на свидание с насильником
убили - отпиши наследство убийце
существует ведь давняя традиция
обокрали - угости вора
убили - отпиши наследство убийце
Дева Мария• 24 июня 2025
Удивлена , что вы не купили ей 1 кг абрикос , не догнали и не угостили.
СКИБИДЫШь• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А продавец абрикос кто ей такая?
СКИБИДЫШь• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Ну Вы же не засунули в одно место свой язык? Заступились за старушку? Купили ей тот абрикос?
Распутница• 24 июня 2025
Ну постійне на ринку з таким товаром, вам бабушки відкриються зовсім з іншої сторони
Тримбулька• 24 июня 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор заступилась на Советчице. Старушке потом ссылку сбросит на эту тему.
Тро Нью-Йорку• 24 июня 2025
Автор, це так смішно, що ліпите самі собі сердечка, а всім хто каже, що ви неправі ту фіолетову бабу
Люблю Украину
• 24 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Як що зробити? Вгостити бабусю
Зачем мне угощать ?Идите и угостите вы.
Пацаааааааан• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем мне угощать ?Идите и угостите вы.
А продавцу зачем угощать?
Люблю Украину
• 24 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
А продавцу зачем угощать?
А мне зачем угощать?
Пацаааааааан• 24 июня 2025
Ответ дляЛюблю Украину
А мне зачем угощать?
Ну так вас же удивляет почему бабку назвали воровкой