ХтоЯкщоНеЯ• 10 июня 2025

Я грубая?

Есть у нас одна сеть магазинов и там очень навязчивый сервис. Сегодня я зашла за хлебом, заказала и пока продавец мне его несла и считала все время тараторила: а сметану не забыли, а круасаны, а масло по акции и тд. У меня был очень тяжелый день и надо было еще сосиски купить и я ей говорю: замолчите пожалуйста, мне еще сосиски . Она начала мне высказывать, что так не разговаривают, что в такой форме нельзя выражаться и тд. Меня это еще больше взбесило. Что это за сервис такой? Разве можно так "засирать" мозги покупателям, чтобы они не вспомнили за чем пришли?
Мальчижка• 10 июня 2025
Работа у неё такая, обязана предлагать все подряд.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляМальчижка
Я это понимаю, но лично у меня это вызывает раздражение.
Мальчижка• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С одной стороны, понимаю, тоже порой подбешивает. С другой, можно ответить, спасибо, нет. Зачем провоцировать ещё больший негатив, в первую очередь для себя.
Чучало яблуні• 10 июня 2025
Я ненавижу офлайн покупки за это. Я интроверт до мозга костей. Но вам стоило ей немного деликатнее ответить. Вроде, извините, но это все по заказу. Как на заправке, они тогда сразу перестают свои хот-доги и кофе напихивать)
Залатавая• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну тогда можно было просто промолчать. Если вы такая нервная , попейте успокоительные.
Кондуктор трамвая• 10 июня 2025
автор, жгите ищщее))
празники не помню• 10 июня 2025
Скорее всего это требование работодателя. От того что вы ей нахамили она не перестанет предлагать дополнительные товары.
sur_sur• 10 июня 2025
Ответ дляЗалатавая
От успокоительных человек тем более не вспомнит, зачем пришел)
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
я обычно так и отвечаю. Но в этот раз у меня было такое состояние, что я никак по другому не могла сказать.
долой_лама• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так поймите что ей говорят так говорить
Кондуктор трамвая• 10 июня 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Я тоже больше люблю кассы самооблуживантя, потому что они не интересуются навязчиво что и зачем я покупаю.
В шоколаде• 10 июня 2025
Автор, скажите -я не проверяющая, я просто покупатель.
Я работала ’тайным покупателем’ - их проверяют и могут на вид случайного человека подрслать.
Короче , она не виновата. Просто остановите ее
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
Я ей нахамила?Я просто попросила закрыть рот. У меня бывают дни перегруза.
В шоколаде• 10 июня 2025
Ответ длядолой_лама
Так поймите что ей говорят так говорить
Да, и могут проверить.
Не обижайте продавцов их самих это напрягает.
ЗаведУющая• 10 июня 2025
В магазинах Ева так же,вроде ненавязчиво,но на кассе утомляют своими предложениями.Никогда не хамлю,понимаю что это их работа
КондуктЕр тролейбуса• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У них такая политика продаж. Покупайте в другом месте. У меня муж такой как ваша продавщица, но другого нет) А магазин другой наверняка есть.
В шоколаде• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Она вам потом вернет в выходной.
Извинитесь, с вас не убудет.
У меня так было - пришла дама, я должна была ей вернуть деньги, но в кассе не было, после обеда только должны были подвезти.
Она как навернула....мне то пофиг, но себя она отнюдь не аристократкой показала.... Вернулась через пару часов и просто извинилась, типа плохой день, в укртелекоме завели..
Kittaa• 10 июня 2025
Круассан таки взяли?))))
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Она вам потом вернет в выходной.
Извинитесь, с вас не убудет.
Что она мне вернёт? Это магазин совершенно не в моем районе, я там не бываю, была случайно.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Круассан таки взяли?))))
Мне не надо никакой круасан. Я не понимаю маркетологов, которые советуют так делать продавцам. Мне туда не хочется заходить, я по пути зашла купить хлеб и сосиски.
Kittaa• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А на десертик что тогда?)
Девушка знала что предлагала))
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я так и делаю. Такое поведение отталкивает, мне такой сервис не нужен.
В шоколаде• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я пошутила. Она просто на работе. И ее обязали.
Не парьтес, просто будьте лояльнее к продавцам и прочим служащим
Когда я работала офис-менеджерои, меня еще заставляли отвечать по телефону как можно более томным голосом. Вроде у нас бордель а не офис.
Начальнику так нравилось😁
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Ответ дляВ шоколаде
Начальнику так нравилось😁
Я лояльная, я никому никогда не хамлю. Но это была последняя капля, чтобы меня вывести. Хочется сказать руководству этой сети, чтобы прекратили этот бред. Это не работает
Оченьценная• 10 июня 2025
А я ненавижу кофейни, где бариста делает кофе. Обожаю разные автоматы или как маке сам выбираешь.
Мне прям дурно делается, я не понимаю бариста сейчас американо xl сделает человеческое или на три глотка.
Начинаю спрашивать и не понимаю ответа. Вечно с баристой не то, что мне нужно
ReintTycha• 10 июня 2025
Мене теж напрягають. Хоча розумію, що то їх примушують.
Не хамлю ніколи. Мило кажу’ ні,, ні, нііі’.
При можливості- оминаю такі магазини
Шалена красуня• 10 июня 2025
Я молчу просто на всякий спам и все
Я в дамках• 10 июня 2025
Розумію вас, це як на заправках окко, ти просто хочеш заправити машину, а вони починають всяку хрінь пропонувати.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 10 июня 2025
Человек может быть расстроен, потрясен, сильно утомлен. Просто зашел купить хлеба. А его хотят просто облапошить, навязать. Вот такое впечатление.
Помеха справа• 10 июня 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Таких как вы очень много, люди из сферы обслуживания очень страдают от хамства