СкиниУскачи!• 24 июня в 15:35
Брали такой бальзам? Для ног при варикозе, усталости ног?
Вышла реклама в инете, думаю разводняк или норм?
Сонячний день• 24 июня в 15:43
Саме такий не брала, але були в мене від Фармасі і Юнайс каштанові охолоджуючі бальзами, вони всі схожі, не вилікують, але трохи знімуть біль, напруження і набряки
Можу брикнути• 24 июня в 15:44
Такой не брала.
У меня проблемные сосуды, хорошо помогает внутрь и наружно детралекс или внутрь детралекс и наружно что-то охлаждающее с тем же каштаном или что-то другое для ног.
Каждое лето курсом, потому что в жару тяжелее всего, ноги отекают
Электричка• 24 июня в 15:47
Я синим пользуюсь, в жару отлично работает. Холодит и вены заметно меньше, ногам сильно легче
Электричка• 24 июня в 15:57
Ответ дляСкиниУскачи!
А где берете и цена?
На картинке есть, 259 грн + доставка. Сайт тайского магазина, их много, я беру у гринспа