ВерСаСе• Изменено 25 июня в 00:02

Это нормальная для Вас зарплата?

Возраст около 50 мне уже . Ищу новую работу, есть предложения одна работа 17000 грн. , другая - 15000 грн. Это нормально? Можно прожить, я и ребёнок- подросток? Квартира моя. Или мало, искать ещё? Город средний, население. Не Киев, Днепр, Николаев, Одесса.
Колгоспниця• 25 июня в 10:58
Ответ дляПринцепесочка
Для меня это нищенская зарплата, что бы с голоду не умереть. Я бы жопу рвала что б так не жить, тем более дите на это все смотрит и живет в этом.
Бедный подросток, ну о чем Вы думали когда заводили его?! Что бы сделать его счастливыми или шоб було?! Ох, меня прям пичёт
вас може так життя раком поставити ,що ви будете раді шматку хліба. Карма вона така, падлюча і гарно вчить.
Тримбулька• 25 июня в 11:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
Живёт отдельно, вам никак не помогает? Не обязан, но мог бы.
Что-то не так в ваших семейных отношениях.
А ему деньги с неба падают?
Он сам себя тянет,без помощи родителей,я так понимаю.Да и мама пока ведь не пенсионер.
Тримбулька• 25 июня в 11:06
Ответ дляО_Юми
Як же дратують такі розумні, як ви. Зараз половина країни так живе. Коли люди народжували, то не очікували, що буде війна і що власна влада доведе їх до виживання. Тож себе пошкодуйте, що живете без мізків
Мат👍
Оце потужно• 25 июня в 11:10
Ответ дляВерСаСе
Каких. Подскажите пожалуйста.
та будь-яких. головне, щоб вони були.
аналітик - ексель
дизайнер - автокад
бухгалтер - бухоблік
програміст - програмування
SEO - вміння налаштувати реклмау в інтернеті

для хорошої зарплати треба вміти хоч щось. а для некваліфікованої роботи нічого не треба.
Оце потужно• 25 июня в 11:11
Ответ дляКонфиденциальность
А кем вы работаете, у кого зарплата больше 20 тысяч например. Я смотрела вакансии и на такие зарплаты обычно и требований очень много и умений, знаний нужно много, может у автора этого нет
от на тих позиціях і працюємо, що ви дивились. юристи, маркетологи, аналітики, продажі, логістика, фінанси і т.д.
Оце потужно• 25 июня в 11:13
Ответ дляО_Юми
ой, да ладно. сиділи в чоловіка на шиї і написували тут, мовляв ’работают только лошаді’. а коли ми писали, що чоловік не вічний, то ставили клоунів.
Оце потужно• 25 июня в 11:15
Ответ дляСанька-4b93
А куда уже подевались все Киевские медсестры, воспитатели, учителя ( с высшим образованием !!!) и уборщицы?
ось у нас є родичка вихователька. у неї зп 10 тис і пенсія 10 тис. і ще молоко тирить. це київ і в неї вислуга років.
Забобонний фрукт• 25 июня в 11:50
Ответ дляТримбулька
А ему деньги с неба падают?
Ну вы же не знаете, кем он работает и сколько получает. Может и не тянет, а нормально живёт. Почему же не помочь немного матери и младшему? Думаете, когда мама станет пенсионерка - лн резко бросится помогать?
Эскиз бесконечности• 25 июня в 12:09
Ответ дляМамина корзиночка
Та да расскажите дешевле, продукты везде одинаково стоят
На рынке в небольших городах продукты дешевле.
Эскиз бесконечности• 25 июня в 12:12
Автор, мне 48, работаю репетитором, оплата 200 грн урок. Я зарабатываю до 10 тыс грн Тоже областной центр, правда работаю несколько часов в день. Готова поменять работу, но ничего не могу найти.
Lacrimo• 25 июня в 12:14
То що мало - факт, але так зараз пропонують. Врахуйте : в продажах ще і штрафують і за все знімають , будете покривати всі мінуса. Плюси брати не дозволять. По факту , деколи 10 на руки буде. Роботодавці рідко пишуть чистими, тому з 17 відніміть зразу 23 відсотка.
Колгоспниця• 25 июня в 12:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
жесть. чому так мало? мінімальна ціна 350 грн. за урок. виходьте в інтернет.зараз репетитори матем,мови,історії і англ.найбагатші люди.в нас репетор вчитель історії з якогось полт.села .1 год 320грн.і це дешево ще. а так від 400. інший репетитор історії з сумс.обл.400 грн за урок. але я нашла дешевшого.в неї на вересень все забито вже
Эскиз бесконечности• 25 июня в 12:19
Ответ дляКолгоспниця
Откройте олх, там куча объявлений, которые предлагают по 200 грн за урок. Сейчас конкуренция огромная, где мне брать учеников? Знаю учителей, которые работают в онлайн школах за 150 грн урок((
Эскиз бесконечности• 25 июня в 12:19
Ответ дляКолгоспниця
Я не знаю как другие предметы, я английский преподаю.
Колгоспниця• 25 июня в 12:20
Ответ дляЭскиз бесконечности
странно. на олх я лично репетиторов не ищу.на БУКИ -там отзывы.
англ?200 грн????жесть.я плачу за ребенка 450 грн. онлайн.а метематика 600 грн за час
Твоя подружайка• 25 июня в 12:21
Ответ дляПешеходик
Плохо экономили? У нашего экономиста прозвище золотая антилопа, за ней в банкомат очередь никто не занимает.
Когда меняли главврачей она заплатила половину взятки за нашего начмеда , чтоб он стал главврачом. Ну чтоб не пришел к власти кто-то левый и кормушку её не прикрыл.
у нас для этого есть главный бухгалтер)
Колгоспниця• 25 июня в 12:22
Ответ дляЭскиз бесконечности
плохо себя цените
Твоя подружайка• 25 июня в 12:25
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я работаю в университете 30 лет, со всеми надбавками зарплата 10800
С премиями и на 1.5 ставки тогда получалось 15-16 , но в войну премии убрали. У меня соседка уборщица в бизнес центре 10 получает... получается экономист с красным дипломом магистра на уровне уборщицы ...класс...(((
Домовенок Кузя• 25 июня в 12:30
около 50 лет пора иметь понимание
Пугачиха• 25 июня в 12:32
Ответ дляНайщасливіша
Автор, мне 38 лет, у нас в городе сейчас и на 10 тыс не найти работу, увы(((
Какой город?
Мне 37, тоже проблема, не из-за возраста, а живу в небольшом пригороде, и работа в основном в торговле, мне не подходит, т.к. график там дневать и ночевать, зп будет не больше 12 тыс на руки в лучшем случае, у меня ребенок 9 лет, сейчас каникулы, и живём в неспокойном регионе, опускаются руки уже
Эскиз бесконечности• 25 июня в 12:49
Ответ дляКолгоспниця
плохо себя цените
Ну такие цены на рынке услуг, конкуренция очень большая.
Заздрість то погано• 25 июня в 13:17
Ответ дляТумба-юмба
Ну в Киеве грузчик получает 24000.У меня в селе механизатор 25000.
В то же время в магазине на кассе в районом центре 17000,а в библиотеке 7000.Так что смотрите по обстоятельствам.
Что за работа,и сколько по ней платят по Украине.
Нет таких зп у грузчиков
Или он уран грузит?
Колгоспниця• 25 июня в 13:33
Ответ дляЭскиз бесконечности
я сколько искала 350.300 грн на Буки. дешевле нет!
Тумба-юмба• 25 июня в 13:45
Ответ дляЗаздрість то погано
Нет таких зп у грузчиков
Или он уран грузит?
Если у вас нет,это не значит что этого нет у других.
Текстиль Контакт,БМД,Церезит,и многие другие платят даже больше.Так что не смешите.
120-120-120 (не худею)• 25 июня в 14:07
Ответ дляМамина корзиночка
Да никто в Киеве за 17 тысяч работать не будет, не придумывайте, зп в Атб больше 20 в Киеве уже
Абсолютно все университеты, кроме Шевченко и КПИ, платят до 15к профессорам, доцентам 12к, молодым преподавателям 9к, работникам деканатов и кафедр - минималку.
120-120-120 (не худею)• 25 июня в 14:09
Ответ дляКолгоспниця
Если постараться,я, можно и за 1000 в час найти, только для этого нужно самой зарабатывать 50+
120-120-120 (не худею)• 25 июня в 14:10
Ответ дляТвоя подружайка
1,5 ставки нужно очень-очень выслуживать, нет нехватки кадров, особенно, сейчас, когда много впо
120-120-120 (не худею)• 25 июня в 14:11
Ответ дляКолгоспниця
Зайдите на олх
Галябалована• 25 июня в 14:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Для периферии это нормал,там дешевле все чем в киеве
Там точно не дешевле, чем в Киеве.
Колгоспниця• 25 июня в 14:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
Зайдите на олх
нормальніх репетиторов нет на олх. а непотреб есть. хорошие репетиторы на Буки +сарафанное радио. я даже квартиру не здаю через олх. а через риелтора