ВерСаСе• Изменено 25 июня 2025
Это нормальная для Вас зарплата?
Возраст около 50 мне уже . Ищу новую работу, есть предложения одна работа 17000 грн. , другая - 15000 грн. Это нормально? Можно прожить, я и ребёнок- подросток? Квартира моя. Или мало, искать ещё? Город средний, население. Не Киев, Днепр, Николаев, Одесса.
Твоя подружайка• 25 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Якщо це бухгалтер, економіст, диспетчер, кадровик то малувато. З іншого боку в мене 115 людей на підприємстві не мають 10 тис на руки
Я работала экономистом в университете, без премий чистыми з.п. 8000 ))) а работы дохера и трошки.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Вотвот. Посмотрим на этих работах, что и сколько делать. За эти деньги.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
А почему тогда речь в начале об одном ребёнке? Остальные где и сколько их?
Второй самостоятельный уже. Большой.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляКоко Шанель
Да, хлтелось бы зарабатывать по 5000 евро в месяц. У меня было бы больше свободы. Но, блин, дотянуться к такой зарплате будет нелегко, надо учиться и учиться 😥
А на кого ?
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляДобродійка
Это само собой
Зрелый человек отдает себе отчет что с неба ему ничего не упадет за красивые глазки. Во всяком случае, мне не падало. У всего есть своя цена - для хорошей з/п надо много нужных навыков освоить
Каких. Подскажите пожалуйста.
Белая котичка• 25 июня 2025
Це з віком не пов´язано, дивлячись, що ви можете, в мене 80 тис, вважаю, що небагато. Зараз шукаю більше, пропозиції є. Вік за 40.
Белая котичка• 25 июня 2025
Ответ дляПокращена
Я хз, откуда у столичных этот миф, что в провинции всё дешевле и практически, даром. Если бы так было, никто бы не перся в тот Киев на заработки
Ага, і город свій і можна легко птицю та худобу розводити, вони ж повітря їдять. Я росла в селі, зараз свекруха тільки курей тримає, але то тренажер, щоб зранку вставала, їм завжди щось привозимо, то макуха та ракушка.
Ms. Android• 25 июня 2025
Не нормально, но для многих и это очень неплохо, если реально оценивать ситуацию и не брать во внимание фантазии советчиц ( то фукают на ЗП 15000, то создают темы как на 15 000 выжить семьёй)
Глубоководная селедка• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Да маленькая, есть и 20 000, и больше. Но возраст. И город не миллионник.
Вы сами ответили на свой вопрос. вас эта зарплата вполне устраивает. Зачем вам ответы других?
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Толку из того, что там решать. Нет других вариантов пока. Вакансия из Work. Ua.
Так вы хоть позвоните, чаще всего оказывается, что там давно нашли, а обьява висит и висит!
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Я работаю в университете 30 лет, со всеми надбавками зарплата 10800
120-120-120 (не худею)• 25 июня 2025
Ответ дляБелая котичка
Так дело не в возрасте, а в умениях
Найщасливіша• 25 июня 2025
Ответ дляБелая котичка
Кем работаете?
Найщасливіша• 25 июня 2025
Автор, мне 38 лет, у нас в городе сейчас и на 10 тыс не найти работу, увы(((
Белая котичка• 25 июня 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так дело не в возрасте, а в умениях
Звісно, ніхто звичайному бухгалтеру не буде мільйон платить. Чим простіше замінити людину, тим нижча зп
Забобонний фрукт• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Второй самостоятельный уже. Большой.
Живёт отдельно, вам никак не помогает? Не обязан, но мог бы.
Что-то не так в ваших семейных отношениях.
мадам Везувий• 25 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Для периферии это нормал,там дешевле все чем в киеве
А может и дороже все
бювет_в_обед• 25 июня 2025
Я не уявляю як можна прожить на 17, коли комуналка з´їдає дофіга. В мене 30ка закриває базу і це ще свій город і я не роблю манікюри і купую недорогу косметику, машиною майже не користуюся. Але по їжі не голодажмо і полунмця кожен день купована і червона риба раз на тиждень.
Пешеходик• 25 июня 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Плохо экономили? У нашего экономиста прозвище золотая антилопа, за ней в банкомат очередь никто не занимает.
Когда меняли главврачей она заплатила половину взятки за нашего начмеда , чтоб он стал главврачом. Ну чтоб не пришел к власти кто-то левый и кормушку её не прикрыл.
Принцепесочка• 25 июня 2025
Для меня это нищенская зарплата, что бы с голоду не умереть. Я бы жопу рвала что б так не жить, тем более дите на это все смотрит и живет в этом.
Бедный подросток, ну о чем Вы думали когда заводили его?! Что бы сделать его счастливыми или шоб було?! Ох, меня прям пичёт
Ответ дляПринцепесочка
Як же дратують такі розумні, як ви. Зараз половина країни так живе. Коли люди народжували, то не очікували, що буде війна і що власна влада доведе їх до виживання. Тож себе пошкодуйте, що живете без мізків
Червона ікорка• 25 июня 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
+100
Откуда пошли эти сказочки, что за пределами киевской окружной продукт дешевле?
Из села со своими огородами. Типа, овощи покупать не надо, бесплатные. А то , что человек после работы идёт ещё на одну работу никто не учитывает. Киевляне тоже после работы может мыть подъезды, зарабатывая на продукты, но не хотят же
Файно Замало• 25 июня 2025
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас война,будьте терпимее и добрее,а то и вас припИчет
Физрукая• 25 июня 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Та да расскажите дешевле, продукты везде одинаково стоят
Дело не только в продуктах. Дешевле затраты на проезд - если город небольшой, меньше ездишь, ходишь. Могут быть дешевле услуги - уровень зарплат ниже, народ платить не может, поэтому ниже цена и т.д...
Пушап Мі мі• 25 июня 2025
У каждого свое понятие нормальности
У меня 50000 и для меня з п маленькая
Т к я в айти
У меня 50000 и для меня з п маленькая
Т к я в айти
ПрипоРошенная• 25 июня 2025
Это ужас,а не зарплаты,я сейчас во Львове ищу,правда неквалифицированную,мне 45,ничего больше 18-19 найти не могу
Колгоспниця• 25 июня 2025
жахлива зп. чисто на скромну їжу. одягатися і хворіти не можна з такою зп. я пішла з зп 20 тис, бо мені і підлітку не вистачало ні на що.