ВерСаСе• Изменено 25 июня 2025
Это нормальная для Вас зарплата?
Возраст около 50 мне уже . Ищу новую работу, есть предложения одна работа 17000 грн. , другая - 15000 грн. Это нормально? Можно прожить, я и ребёнок- подросток? Квартира моя. Или мало, искать ещё? Город средний, население. Не Киев, Днепр, Николаев, Одесса.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляАнонимус Я
Удачи Вам, от чистого сердца. Я жила на чуть большую сумму с подростком, тяжело было. Поэтому понимаю Вас
Спасибо
Покращена• 25 июня 2025
Ответ дляСанька-4b93
Да-да, даром все раздают. Иногда даже приплачивают, чтоб взяли
Я хз, откуда у столичных этот миф, что в провинции всё дешевле и практически, даром. Если бы так было, никто бы не перся в тот Киев на заработки
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ну в Киеве грузчик получает 24000.У меня в селе механизатор 25000.
В то же время в магазине на кассе в районом центре 17000,а в библиотеке 7000.Так что смотрите по обстоятельствам.
Что за работа,и сколько по ней платят по Украине.
Тоже и на кассе. Типа маленького маркета.
Забобонний фрукт• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Да маленькая, есть и 20 000, и больше. Но возраст. И город не миллионник.
Что вы умеете на 20 тыс?
Конфиденциальность• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Только алименты. И я не беру их у ребёнка. Карточка у него.
Странно как-то, а на что ребенок их тратит? Думаю, вы должны в первую очередь распоряжаться этими деньгами
Цирк на дроті• 25 июня 2025
С такой зарплатой не выжить и может попробовать выехать в ту же Германию и дать шанс хоть ребенку( учить бесплатно и помощь)
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляКонфиденциальность
А кем вы работаете, у кого зарплата больше 20 тысяч например. Я смотрела вакансии и на такие зарплаты обычно и требований очень много и умений, знаний нужно много, может у автора этого нет
В том-то и дело.
Забобонний фрукт• 25 июня 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Та да расскажите дешевле, продукты везде одинаково стоят
На периферии продукты и одежда дороже.
Там нет сетей. Поэтому + доставка.
И чем глуше село, тем дороже
Там нет сетей. Поэтому + доставка.
И чем глуше село, тем дороже
Не боюся осуду• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Эйджизм.
Понимаю. Не пишите в резюме возраст, только релевантный опыт работы.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Спасибо Вам за идею.
Кондуктор автобуса• 25 июня 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Якщо це бухгалтер, економіст, диспетчер, кадровик то малувато. З іншого боку в мене 115 людей на підприємстві не мають 10 тис на руки
Бухгалтер получает тоже немного, если не делает компании махинации. 17 тыс, штат 600 человек. Киев. Это вам как пример
Тумба-юмба• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Я работу выбирала всегда просто.Знаю что есть места А,Б,В,Г ...Знаю где самые большие зарплаты,туда и стремлюсь перейти.Обо мне шутки шутили ,типа - где я,там и деньги.Как кто-то меня видит из знакомых при устройстве,так все сомнения прочь,можно устраиваться
Забобонний фрукт• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Какая сумма? Ребёнок понимает, что вам сложно? Пусть тогда с этой суммы сам себе покупает одежду, откладывает на учёбу. Собственно, для этого эти деньги. На что он их тратит?
Мамина корзиночка• 25 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред полный, у нас бухгалтера даже не старшие получают 30 тысяч в Киеве
Добродійка• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Толку из того, что там решать. Нет других вариантов пока. Вакансия из Work. Ua.
Ну если нет вариантов - то берите какой есть.
Не понимаю что вам даст эта тема и зачем вы ее создали.
Неужели вы рассчитываете на то что кто-то здесь скажет : вауууу, вот это ЗП !! жииииир!!
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Тогда нужно ещё по крайней мере тысяч 5. Тем более на двоих, с расходами на ребёнка чуть полегче уже, раз есть алименты. Но всегда могут быть дополнительные траты, плюс ещё коммуналка осенью-зимой взлетает, учитывайте ещё и это.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
То есть меняли работы, переходили на большую. Если была большая зарплата. А подолгу вечно сидела.
Не боюся осуду• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Спасибо Вам за идею.
Пользуйтесь :) Последний раз я так устроилась в коллектив, где все, абсолютно все, были младше меня на 12-15 лет. Ничо, работала, ушла сама наработав опыт в новой сфере.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Кондуктор автобуса• 25 июня 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Ну у вас так. А у нас так. Но зачем говорить что это бред? Пойдите узнайте сколько получают бухгалтера в гос структурах, еще меньше
Мамина корзиночка• 25 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Да никто в Киеве за 17 тысяч работать не будет, не придумывайте, зп в Атб больше 20 в Киеве уже
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Что вы умеете на 20 тыс?
Почти ничего.
Забобонний фрукт• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
В ваших условиях вам была бы помощь.
Куда тратит?
Не боюся осуду• 25 июня 2025
Ответ дляВерСаСе
Почти ничего.
Ну кем-то же вы работали все эти годы? Или не работали будучи замужем?
Кондуктор автобуса• 25 июня 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Я не придумала. Написала как есть.
ВерСаСе
• 25 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ребёнок не хочет заграницей жить. А в Украине.
Мамина корзиночка• 25 июня 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не придумала. Написала как есть.
Ну тогда вас руководитель имеет как лохов, извините за правду