ВерСаСе• Изменено 25 июня в 00:02

Это нормальная для Вас зарплата?

Возраст около 50 мне уже . Ищу новую работу, есть предложения одна работа 17000 грн. , другая - 15000 грн. Это нормально? Можно прожить, я и ребёнок- подросток? Квартира моя. Или мало, искать ещё? Город средний, население. Не Киев, Днепр, Николаев, Одесса.
Добродійка• 25 июня в 00:03
Нормально ? У каждого свое нормально.
Простой вопрос да/нет решить не можете.
Санька-4b93• 25 июня в 00:03
А вы сами не понимаете, что зарплата маленькая? А до этого вы сколько получали и какие шансы найти лучшую работу?
З вишневого садка• 25 июня в 00:05
У меня до войны ЗП была 25 тыс и я считала мало:(
Крию матом страшно• 25 июня в 00:05
Якщо це бухгалтер, економіст, диспетчер, кадровик то малувато. З іншого боку в мене 115 людей на підприємстві не мають 10 тис на руки
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:05
Ответ дляСанька-4b93
Да маленькая, есть и 20 000, и больше. Но возраст. И город не миллионник.
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:06
Ответ дляКрию матом страшно
Пов´язано з продажами. 17000.
Анонимус Я• 25 июня в 00:07
Для меня очень мало, если ещё и ребенок подросток, слабо понимаю как можно выжить
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:07
Ответ дляЗ вишневого садка
А у меня было до войны 13000. Потом вначале войны 9000. Премии сняли. Ушла оттуда.
Мамина корзиночка• 25 июня в 00:08
Ответ дляВерСаСе
Ну так а к чему такой тупой вопрос откровенно? Вас берут на работу где зп больше? Если нет, то идти на эти.
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:09
Ответ дляАнонимус Я

И я переживаю. Ещё есть небольшие алименты.
Может чуть чуть поработаю. И ещё поискать надо.
Телячі ніжноСті• 25 июня в 00:09
Для периферии это нормал,там дешевле все чем в киеве
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:09
Ответ дляМамина корзиночка
Вот именно. Думаю, надо идти и ещё параллельно искать что-то.
Мамина корзиночка• 25 июня в 00:10
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та да расскажите дешевле, продукты везде одинаково стоят
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня в 00:10
Смотря какие тарифы, цены в вашем городе и их соотношение с этой суммой. Если есть дополнительный доход и на кого финансово положиться, то жить можно, но я бы советовала подыскать вариант получше)
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:10
Ответ дляТелячі ніжноСті
Спасибо. И я так подумала. Потом ещё что-то буду искать. Пока пусть будет эта.
Покращена• 25 июня в 00:10
Ответ дляВерСаСе
А что Вы умеете в свои 50?
Анонимус Я• 25 июня в 00:10
Ответ дляВерСаСе

Удачи Вам, от чистого сердца. Я жила на чуть большую сумму с подростком, тяжело было. Поэтому понимаю Вас
Мульйонерша• 25 июня в 00:11
ЗП 17000 для себя и ребенка подростка как-то мелковата, а если что-то в цене повыситься, и доход останется тем же, то вообще будут копейки.
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:11
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Только алименты. И я не беру их у ребёнка. Карточка у него.
Тумба-юмба• 25 июня в 00:11
Ну в Киеве грузчик получает 24000.У меня в селе механизатор 25000.
В то же время в магазине на кассе в районом центре 17000,а в библиотеке 7000.Так что смотрите по обстоятельствам.
Что за работа,и сколько по ней платят по Украине.
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:11
Ответ дляПокращена
А что Вы умеете в свои 50?
почти ничего. Прав нет.
Санька-4b93• 25 июня в 00:11
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да-да, даром все раздают. Иногда даже приплачивают, чтоб взяли
З вишневого садка• 25 июня в 00:12
Ответ дляМамина корзиночка
+100
Откуда пошли эти сказочки, что за пределами киевской окружной продукт дешевле?
Безпринципова• 25 июня в 00:12
Маленькая з/п
Мамина корзиночка• 25 июня в 00:12
Ответ дляВерСаСе
почти ничего. Прав нет.
Да мне кажется в любом супермаркете платят больше
Мамина корзиночка• 25 июня в 00:13
Ответ дляЗ вишневого садка
+100
Коммуналки там вообще в Киеве могут дешевле стоить, а электроэнергия везде одинаковая
Конфиденциальность• 25 июня в 00:13
А кем вы работаете, у кого зарплата больше 20 тысяч например. Я смотрела вакансии и на такие зарплаты обычно и требований очень много и умений, знаний нужно много, может у автора этого нет
Покращена• 25 июня в 00:13
Ответ дляВерСаСе
почти ничего. Прав нет.
Не удивлена тогда, что в 50 лет не можете сообразить, хватит Вам зп или нет.
автор ВерСаСе • 25 июня в 00:13
Ответ дляДобродійка
Нормально ? У каждого свое нормально.
Простой вопрос да/нет решить не можете.
Толку из того, что там решать. Нет других вариантов пока. Вакансия из Work. Ua.
Не боюся осуду• 25 июня в 00:14
Ответ дляВерСаСе
А возраст при чем?