Наша взяла• 25 июня 2025

Кто-то строит бункер у себя на участке?

Девочки,пару раз в темах кто-то отписывался ,что строят укрытия у себя на участках. Кто знает сколько это стоит и долгий ли процесс?
Леопардові панчохи• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Тоже так думаю
Сейчас ракеты пробивают дом от крыши до подвала , что с тем бункером будет ? На какой глубине он должен быть ?
Ракета пробивает вглубь земли до 5-6 м, значит глубина бункера должна быть больше раза в 1,5 минимум
Україна понад усе!• 25 июня 2025
Ответ дляМerida
Мы построили. 1500 арматурин. 45см бетона. По бокам по 20. Вентиляция, доступ к воде. Глубина 3,5 метра. Дальше на нем построена мастерская. Выход с него в другую сторону совсем. Не из дома.
Молодцы!
А вообще, дожились, фильмы ужасов начинают сбываться А ещё не верят про пророческий фильм Слуга народа, говорят случайность
Леопардові панчохи• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодцы!
какой еще пророческий, это сценарий российский та раша продюсеры его делали спецом как политпроект для своего троянского ЗЕ коня
Україна понад усе!• 25 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Соседи построили год назад,строили примерно все лето.
«Оставь мир позади» фильм как раз в тему, что построили шикарный бункер, но когда начался тот самый час, хозяева не смогли добраться до него и нашла его совершенно случайно девочка.
Так что строй- не строй, а надо иметь удачу оказаться в нужное время в нужном месте
Мerida• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молодцы!
Я живу в безопасном регионе. Но, выехали из Киева, решили, что без бункера дом строить не будем. Используем как погреб сейсас. Лучше пусть так и останется. Но, его наличие мне даёт покой
Мerida• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Но, перебдеть, лучше чем недобдеть
Україна понад усе!• 25 июня 2025
Ответ дляМerida
Но, перебдеть, лучше чем недобдеть
А ещё лучше, как в фильме, когда построили и сразу семьей стали там жить
Мerida• 25 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не, я пока ещё не так паранойю. Но запас воды и еды имеется.
diablo12• 26 июня 2025
Ответ дляВся така шо куди там
кто остался цел? семья украинская погибла как раз была в мамаде таком
Я не знала, смотрела ролик Варламова о том как бомбят Израиль и он как раз рассказывал о их укрытия и мамадах этих и говорил, что попала ракета в дом и люди благодаря тому, что находились в этой комнате остались невредимы
VitalinaDemchenko• 26 июня 2025
Когда ищешь качественные строительные материалы, часто сталкиваешься с множеством вариантов, и выбрать подходящий бывает непросто.