Кашка-маняшка• Изменено 25 июня 2025

Справжні чоловіки насправді не люблять худих?

Коли маленькі груди, немає попи. Чоловіків інстинктивно це не збуджує так само як і 100 кг ваги. Які ваші спостереження? Ще читала дослідження про те, що маленькі груди або їх відсутність подобаються латентним гомосексуалам.
Пацаааааааан• 25 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Ну да ну да , они через силу со стройными встречаются и плачут по толстухам ночью в подушку
А женятся на толстухах, потому что боятся их. 🤪
Гравіцапа• 25 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какая это еда калорийная и недорогая, куриные шейки что ли
Скумбрия
тянитолкайка• 25 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Наверное поэтому множеству мужчин так нравятся модели ). Да и просто стройные худенькие девушки обычно не остаются без внимания мужчин
А почему в таком случае здесь много тем начинаются с ’я стройная, симпатичная, где мне познакомиться....’ ?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2025
Ответ дляГравіцапа
Скумбрия
Зашли вчера с ребенком за лимонадом в пивной магазин. Ребенок захотел порезанной рыбки. Я заказала но к оплате почему-то не та сумма что я рассчитывала.. а оказывается что на ценнику маленькими буквами написано что цена рыбы на развес за 50 граммов. А не как нам привычно уже за 100 грамм.
Гравіцапа• 25 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ого. Ну это уже лайфхак. Скоро будет за 10грамм. Потом за 1грамм
очки_ннадо• 25 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там всегда были цены за 50 г
Гравіцапа• 25 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Там всегда были цены за 50 г
Правда? У них отдельный маркетинг?
сладкий_ноябрь• 25 июня 2025
Справжні то які? :))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Там всегда были цены за 50 г
Я не частый посетитель пивных магазинов.
автор Кашка-маняшка • 25 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Справжні то які? :))
З високим рівнем тестостерону ітд
Ищу Аленя• 25 июня 2025
Чего только не придумают люди с лишним весом, чтобы доказать что лишний вес - это круто)
Да не парьтесь, всяких любят - тощих, толстых, на каждую внешность найдется свой ценитель.
сладкий_ноябрь• 25 июня 2025
Ответ дляКашка-маняшка
З високим рівнем тестостерону ітд
То справжні?
Тобто якийсь бидлюк, який має високий тестостерон автоматично буде справжнім чоловіком?
автор Кашка-маняшка • 25 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
То справжні?
Ми говоримо про інстинкти, та гормони, а не про виховання та моральні якості. Так, може бути і бидлюком
Жена сантехника• 25 июня 2025
Ну, со стороны, то отсутсвие или наличие прям большой груди не есть гуд. Как бы все понимают, что большая грудь красивая в молодости. Идеал-3 размер, тройка. И попа, это обязательно) Да, про попу чаще говорят. Но, девочки, женятся по другим причинам. Из личного: две знакомых без груди абсолютно удачно замужем за небедными мужчинами. Толстых не очень любят-факт) Не с формами 70-75, а именно полных.
Сиреневенькая• 25 июня 2025
ой девочки мужчины любят всех - и женщин, и ослов, и других мужчин.
Даже не стоит об этом заморачиваться
Девальвация• 25 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ні, доглянуті, впевнені в собі не залишаються без уваги. Щодо моделей - якби Вас з кожної праски показували і запевняли, що Ви ідеал - Вас би теж багато чоловіків хотіло
МатьЧасть• 25 июня 2025
Ответ дляИщу Аленя
Не на каждую , некоторые так и остаются без ценителя
Нервогенератор• 25 июня 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Разных любят.
Я с маленькой грудью. Ни разу не слышала в свою сторону от мужчин ничего плохого. А вот от женщин- слышала
Коллега вы моя. Уже столько лет прошло, а я помнб до сих пор шушуканья грудастых девиц и смешки у себя за спиной. Неприятно было. Сейчас я довольна, что грудь маленькая. Здоровье ее важнее размера
Бабка-байкерша• 25 июня 2025
Кого только не ипут
И беззубых, и вонючих, и худых, и толстых, и старых, и страшных
Вон недавно в Одессе даже собак любили
Мяо мой мяо• 25 июня 2025
По-перше, справжні це які? По-друге, навіть чоловіки яким здебільшого подобається один типаж, то можуть кохати зовсім протилежний. Знала такого. Завжди подобалися жінки десь 170-175, щоб обовʼязково були немаленькі груди, попа, але без живота, ще і білявки. У підсумку закоханий і одружений з мініатюрною, без значних форм, руденькою дівчиною
Вся в кредитах• 25 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Есть и те модели, которых не показывают по ТВ. Но как правило они вполне востребованы у мужского пола)
Ищу Аленя• 25 июня 2025
Ответ дляМатьЧасть
Обычно при таком раскладе дело не во внешности. Конечно проще все на внешность свалить - ну я вот страшная и поэтому ничего не получается, но я ж не выбирала родиться страшной, пожалейте меня.
А обычно такие люди и не страшные вовсе - просто не топ-модели, обычные, средние, в которых намешано красивого и некрасивого примерно поровну - как и у большинства людей. Зато со знатными тараканами в голове, наличие которых они не желают признавать.
А средненькую внешность (реально клинически уродливых людей очень мало на на самом деле, как и идеально-красивых) - ее всегда можно вытянуть, немного заморочившись уходом и стилем, и стилем не в контексте нацеплять все тренды и бренды, а именно тем, что тебе конкретно идет и украшает.
Вся в кредитах• 25 июня 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Так мужчины разные и предпочтения у них разные. Кто - то любит стройных и подтянуты, кто - то женщин с лишним весом.
НеКонец-Света• 25 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Справжні то які? :))
это мифическое состояние мужчины:
Для кого то кто на фронте защищает семью настоящий мужчина
Для кого то кто сбежал к своей семье настоящий
Для кого тот у кого 100500 денег
Каждый сам вкладывает в это понятие чего хочет
Неновая почта• 25 июня 2025
Автор, любят разных. Но скажем так с пропорциональной фигурой и средних любят больше, без живота, с попой и грудью, длинными ногами и талией. Симпатичным лицом и красивыми волосами. Я недавно была на сайте знакомств, то было много кавалеров. Я высокая, фигура красивая, но не тощая. То могла выбирать. Ну и в жизни всегда было внимания. Но я не завожу шашни с работы. То вышла недавно замуж
Вся в кредитах• 25 июня 2025
Ответ дляСиреневенькая
Даже не стоит об этом заморачиваться
Не факт. Даже тут, на Советчице, полно тем , что некоторые женщины одиноки , найти мужчину для отношений не могут. И мужчины пишут , что у них личная жизнь не складывается.
Баба на горошині• 25 июня 2025
Я зараз схудла з 80 кг до 72 кг, чоловік ниє постійно що ’худа стала, поправляйся’ ))
Жена сантехника• 25 июня 2025
Ответ дляВся в кредитах
Ну, так для семейно-строительных отношений внешность не на первом месте, особенно постарше. Здесь мозг включается)
Опять таки, как ни крути, но посмотрите на жен богатых...И тюнинг, и грудь, и стройные. А нашим -абы жена обслуживала в большинстве случаев. Приготовила еды на 3 дня за 500 грн- уже умничка. А бедные, то те вообще за натуральность)
Жена сантехника• 25 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
А чоловік скільки?)
Ондатрова шуба• 25 июня 2025
Ответ дляДона Ко Ко
На каждый товар найдется свой купец
Именно поэтому в мире миллионы одиноких женщин?