Кашка-маняшка• Изменено 25 июня 2025
Справжні чоловіки насправді не люблять худих?
Коли маленькі груди, немає попи. Чоловіків інстинктивно це не збуджує так само як і 100 кг ваги. Які ваші спостереження? Ще читала дослідження про те, що маленькі груди або їх відсутність подобаються латентним гомосексуалам.
Не прохожу мимо• 25 июня 2025
Все мужики смотрят на красивые фигуры, а не на толстых или тощих.
Не прохожу мимо• 25 июня 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какая это еда калорийная и недорогая, куриные шейки что ли
Булки и дешёвая вермишель
Дона Ко Ко• 25 июня 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Именно поэтому в мире миллионы одиноких женщин?
И миллионы счастливых семей, всё в мире относительно)
НаливайКа• 25 июня 2025
а настоящий мужчина - это кто?
что в нем есть самом, что определеяет его идеальность как мужчины?
Леплю из пластилина• 25 июня 2025
Ответ дляА я женатая
Так и что вы хотите сказать, что 100 кг замуж не выходят и детей не рожают?
Или девчонки с 0 размером груди деток не кормят? Да иногда и по 2-е выкармливают
Так себе ваша теория
Давайте новую
Так себе ваша теория
Давайте новую
Яке відношення розмір грудей має до вигодовування дітей?
PORKA• 25 июня 2025
После чтения тредса, могу подитожить:
Женщины с весом выше 60 кг не котируются
Когда девушки выкладывали до после похудения, всегда писали что до было лучше.
Т е большинству нравится когда есть форма песочных часов, талия грудь и бедра, нет пуза, и не сухие
Дело было давно• 25 июня 2025
Мабуть так. Мій чоловік 188 см зросту, 90 кг. Я схудла за півроку на 16 кг, зникли груди. Свариться, каже щоб назад від´їдала, бо схожа наче мене з полону повернули і на мені весь одяг висить
Столічна штучка• 25 июня 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Худых без форм нет, толстых нет. Стройных с попой и грудью да. Личное мнение, не навязываю..
У меня сосед специально выбирал тощую без груди и опы. Богатый очень. Старше ее на 18 лет.
Живут уже лет 27
Столічна штучка• 25 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
Маленькая грудь и плоская попа и у жирных может быть.
Жирных без опы полно. Зато сала 2 спасательных круга. 😂🤮
Дело было давно• 25 июня 2025
Як казав білоруський тренер Федір Менча ’ якщо для чоловіка дівчина 70 кг це жирна, то тут вже питання до самого чоловіка’. Це він до того, що яким чахлим чоловіком треба бути, аби 70 кг вже була завелика для нього. При цьому він ставить акцент, що 70 кг можуть виглядати по-різному і потрібно тренувати тіло
Кашка-маняшка
• 25 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Цікава думка
4есотка• 25 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Нннну спірна думка, я важу 58-60 кг при зрості 1,74, маю м´язи. +10 кг це було б реально жирна
Так це я вища за більшість жінок
КротоТо• 25 июня 2025
Как вы тогда объясните что то мои бывший и муж не дают мне спокойно двигаться? Постоянно хотят трахнуть и с ума сходят?
Кашка-маняшка
• 25 июня 2025
Ответ дляКротоТо
Ви дуже худа? Без грудей і попи? Чи що?
ДлинноНожка• 25 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Не, ну в этом есть доля истины, всегда считалось, что с большой грудью сможет выкормить много детей, а с широким тазом легко рожать. И называлось статная девка, все при ней.
А в реальному житті все протилежне🤣🤣🤣
У мене малий таз, але як виявилося по замірам малий він лише зверху і візуально проте кільцевнизу через яке голова дитина виходить велике, то ж мої діти завжди будуть не великі(до 3500, а реально народилися 3000 та потім 2700), та народити я можу і більших
З грудьми взагалі всі у кого В розмір із знайомих без проблем вигадували до року і трохи далі, а ті у кого впевнена 3-4 майже одразу на суміш перевели
ДлинноНожка• 25 июня 2025
Ответ дляОновлена версія
Маю таку знайому😭
Там просто жесть, ні волосся красивого, ні фігури (широка і пласка ні талії, ні попи, ноги негарні і за 90 важить), ні обличчя
Хороший характер, добра але не пробивна, тому сама і чоловіки нею користуються
Млинці зі смайликом• 25 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Це усього лише культурне нашарування. У багатьох світових культурах, зокрема Японії, у багатьох африканських племенах, жіночим грудям не надавали жодного сексуального підтексту. А життєвий досвід показує, що дітей можна вигодувати і маленькими грудьми. То ж ні, нема такого інстинкту, просто вивчена стереотипна поведінка.
сладкий_ноябрь• 25 июня 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Ми говоримо про інстинкти, та гормони, а не про виховання та моральні якості. Так, може бути і бидлюком
Ні в мене інші поняття справжнього чоловіка. І бидлом він бути не може
Дело было давно• 25 июня 2025
Ответ для4есотка
Так це я вища за більшість жінок
А я важу 60 кг при зрості 182 см, колись була 75 кг, але без спорту, виглядала прос о дряблою. Тепер хочу 70, але зі спортом.
4есотка• 25 июня 2025
Ответ дляДело было давно
Я ж тому і написала що думка спірна
Холодная каша• 25 июня 2025
Ответ дляочки_ннадо
Большая грудь голая как по мне вообще ужасно выглядит, отвратительное зрелище, не знаю что в ней может мужиков возбуждать. Мне нравится небольшая аккуратная.
Ну да, она под весом будет висеть
МеняАЖтрусит• 25 июня 2025
Я худая, замужем. Муж говорит, что меня ’на вьірост брал’.
Бьіла совсем худая, сейчас стройная. Вместе более 20-ти лет.
мимАпроходила• 25 июня 2025
В мире ничего не меняется. Здоровая кожа, густые длинные волосы, белые ровные зубы, хорошие ногти, длинные ноги, длинные пальцы, тонкие щиколотки, отсутствие ласт 43 размера, тонкая талия, круглая попа и пропорциональные ей сиси. Вообщем это залог успеха))
Великий сатирик• 25 июня 2025
Навпаки - дуже часто бачу пари саме: дуууже худий чоловік ( я таких називаю анти пес))) і вгодована жінка, ну а там де пара: струнка жінка, чоловік часто буває різний))
Блакитне небо• 25 июня 2025
Разные мужчины любят разных женщин, кому приходит в голову обобщать
Пацаааааааан• 25 июня 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну так то, что худые лучше толстых - тоже стереотип. И что губы должны быть пухлые, они вообще на деторождение никак не влияют.))
Котя_люлю• 25 июня 2025
Ответ дляПацаааааааан
Миф)
Выкормила 2-х детей больше года, грудь еле на 1 тянет, молочная ферма я тогда была
И таз у меня 86 см или меньше, не помню был, сама родила без проблем, на 3 день на выписке уже как огурчик была
Не любовница• 25 июня 2025
Нормальному человеку, не важно мужчине или женщине, не может нравиттся жирище, телеса.
Грудь и вымя, аккуратная попа или жирное, целюлитное, огромное...
Красивый= стройный, подтянутый.