Безлім на все• 24 июня в 23:15
Волосы выпрямились. Как исправить?
У кого волосы стали прямыми и удалось вернуть прежний вид. У меня волосы укладывались в красивые завитки, но вот уже месяц как стали почти прямыми. Мне это не нравится, так как приходится из укладывать теперь. Как вернуть прежний вид волосам?
Туфли в чешуе• 24 июня в 23:17
первый раз такое читаю, как волнистые волосы могут стать прямыми
Летала_НаМетле• 24 июня в 23:19
Ответ дляТуфли в чешуе
Аномалия
Залетна Я тут• 24 июня в 23:20
Ответ дляТуфли в чешуе
У моей мамы с детства вьющиеся волосы. Был период в несколько лет, когда стали прямые. А потом снова начали виться 🤷♀️
Чумачечая_• 24 июня в 23:21
В детстве у меня были совершенно прямые волосы. Когда начала осветлить и красить, то они стали пушиться и завиваться на концах.
Только с укладочными средствами удается вернуть их в приличный вид.
Безлім на все
• 24 июня в 23:30
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот к меня стали. Раньше были завитки как будто на бигуди завила, а сейчас слегка на концах завиваются. Раньше у меня были особенные волосы, а сейчас как инкубатор. Не нравится мне это. Не хочу быть как все.
Море Щастя• 24 июня в 23:37
Ответ дляТуфли в чешуе
Ще як можуть.Мої фото в20- ть, 30-ть.І в 48( пряме стало)
ДинамоКит• 24 июня в 23:40
Ответ дляМоре Щастя
Ви вродлива
Позитивна• 24 июня в 23:40
Ответ дляБезлім на все
Сделайте химическую завивку.
Докладальниця• 24 июня в 23:54
Не знаю. В мене вони живуть якимось своїм окремим життям. То я з доволі явними локонами, то воно взагалі майже абсолютно рівне. Зазвичай при високій вологості сильніше кучерявляться, але не завжди так. Не можу вивести закономірність від чого це залежить.
Докладальниця• 24 июня в 23:57
Ответ дляМоре Щастя
Вас звуть Індіра? Дуже схожа на одного лікаря.
барабанщица• 25 июня в 00:08
на 6 месяце беременности перестали виться волосы, причем кончики вились, а то, что отрастало было прямым. это продолжалось до того момента пока я не перестала кормить грудью. После завершения гв волосы начали отрастать вьющиеся))) пришлось стриться. Делаю вывод, что это гормоны
Таракашечка• 25 июня в 09:15
Ответ дляБезлім на все
Засоби для волосся не змінювали? Можливо, заважкий кондиціонер чи маска. У мене ще могли прямі кінці бути, коли пересохли і треба зрізати, а пересихали від протеїнів, як виявилося.