Тільки не про гроші• 25 июня 2025
Муж жалуется на тяжелую жизнь
Жалуется, что ему финансово тяжело. Много расходов. Типа жена получает меньше его в два-три раза из-за этого на него ложатся все расходы.
А жена ещё внимания требует и подарков, какие подарки если за коммуналку сам платит.
Вот думаю, если на коммуналку буду давать хотя бы часть, подарки появятся, внимание, романтика?
Доход семьи 26 тыс. 3 чел.
Опля Картопля• 25 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну проститутку пару раз в месяц точно сможет снять
Вы в курсе цен?)) это будет сильно заметно, даже одноразовый поход, при таком бюджете.
А Я Самая Самая• 25 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
что-то придумает)
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Он уйдет воевать. Вы найдете хорошего любовника а муж будет присылать деньги на карту. Сейчас так многие живут.
Кого она найдёт? У неё мелкое мышление, ей все должны. Найдёт такого же. Если вообще этот был не единственный и последний кандидат
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Ну мелочевку в авроре уже можно и самой себе купить
У нас и с мелочевкой проблемы не говоря о чем то покрупнее. надо с малого начинать.
Я и так себе все покупаю. У него похоже и понятий нет о знаках внимания все на себя взвалила
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Гос работа с бронью? Не гневите бога.
Надо больше денег - вы свободны идти в коммерцию.
Это так мелочно, шоколадки. И из-за них мужу мозг выносить. Или вы не знали, где он работает, до свадьбы? С закрытыми глазами выходили?
Я не выносила в итоге ничего нет . На вопрос хоть бы шоколадку купил глаза на выкате типа с чего это
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Не несите бред
Неправдиша• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
А в чому проблема це зробити чоловіку для автора, ну реально?
Реальна проблема у тому що грошей нема
Просто треба сісти і росписати місячній бюджет на 3
Комуналка, продукти, одяг, побутова хімія, щось для дитини (школа, іграшки, кружки), якісь ремонти, обслуговування машини, можливо якісь заощадження
Якщо бюджет 26 тис, то дійсно може не знайтись 500 грн. на дрібні подарунки
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Та все можна, тільки питання в тому навіщо такий пох....ст потрібен? Коли все можеш для себе зробити самостійно.
Опля Картопля• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ну так он всегда таким был, Вас все устраивало. Что изменилось?
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Реальна проблема у тому що грошей нема
Я не прошу много. Я прошу внимания а его нет мол оно там в коммуналке
Опля Картопля• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Так это все глубже. Автор же вышла замуж. Он вряд-ли был другим.
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Реальна проблема у тому що грошей нема
Шоколадки дорого не коштують, якщо автору цього достатньо.
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
В нас до війни доходи були іншими. Хто знає яким був чоловік автора до одруження?
Неправдиша• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Мені родичка час відчасу розповідала одну і ту саму історію. Як її дідусь приходив із роботи і приносив дітям по цукерці. Одній цукерці. Я серйозно цю історію не сприймала, а тепер мені здається що ми повертаємося у ті часи
Неместная Я• 25 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Ще казали від зайчика. Це було мило. В дитинстві все сприймається інакше.
Леди_на_драндулете• 25 июня 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Какие подарки и мелочи он дарил до свадьбы?
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Тоже была такого мнения стала все сама покупать . Внимания вообще никакого не осталось.
Покупать можно но не чувствуется внимания
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Когда у меня вообще не было работы он это знал и иногда что-то покупал.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Да мне достаточно
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНеместная Я
Он и так говорит мол а что сама купить не можешь. Я то могу, но не в этом суть
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНеправдиша
Вы знаете это лучше чем вообще ничего . Внимание это уже что-то
Советничаю тут• 25 июня 2025
20 я заробляю, працюю неповний день не щодня. Чоловік більше в 2 рази, не завжди вистачає . Про які шоколадки думати, і троянди... Вам працювати. Треба двом , от і усе...
АБВГДейка• 25 июня 2025
Мне муж не делает подарков. Но я знаю, где лежит коробочка с деньгами. Если мне очень что- о хочется, то беру оттуда и радую себя.
Так всем удобнее: и мужу , и мне.
Великих сюрпризов я уже давно не жду. А если что-то хочу именно от мужа, то приходится долго напоминать ему. И то не факт.
Так всем удобнее: и мужу , и мне.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Из такого, что не на праздник это серебряные украшения. Мы шли по улице зашли я выбрала и купили. С коньяком ко мне приезжал . Шоколадки были.
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Это муж получает 17,5 тыс, а вы 8,5? Или муж 19,5 а вы 6,5 тыс?
17 и 9
Скорая помощь• 25 июня 2025
Сделаю вид, что поверила в эту душераздирающую историю (нет) и спрошу: А сколько из невообразимо огромных 26000 приносит жена?
Тільки не про гроші
• 25 июня 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Неужели для шоколадки надо много зарабатывать?