Море Щастя• 25 июня в 12:50

Выскажи свое мнение и беги. Давайте?)

Мона_Лиса• 25 июня в 12:50
Стосовно чого?
автор Море Щастя • 25 июня в 12:50
Ответ дляМона_Лиса
Стосовно чого?
Будь чого
МояХатаЗкраю• 25 июня в 12:51
Бежать куда?
аромат Жука• 25 июня в 12:51
За это мне будет бан) спасибо, не хочу)))
Братья Капли• 25 июня в 12:51
мы не на улице
Апофиозная• 25 июня в 12:51
не всі ’знавці державної’ самі її знають)
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 12:52
Ответ дляМояХатаЗкраю
Бежать куда?
За гречкой)
Этожзвяздаяегообожаю• 25 июня в 12:53
Ответ дляаромат Жука
Аналогично, я как напишу....
Донька подруги• 25 июня в 12:54
Хочу мир любой ценой. Любой!
Черговий по кухні• 25 июня в 12:54
Давайте 😁 Мне сейчас прилетит..

Человек толстый не потому что гормоны, ’широкая кость’, гены, возраст и прочие отмазки. А потому что ест больше калорий чем тратит.
Замрійлива• 25 июня в 12:55
Ясамаякрасивая)• 25 июня в 12:59
Краще мир на будь яких умовах чим війна
За ким я буду?• 25 июня в 13:00
Висновок :
Напиши свою методичку в цій темі 🫠
Я только за!• 25 июня в 13:00
Бесит, кто выехал беженцами из сами знаете каких областей 😡 уже бегу 🏃‍➡️
Герцогиня• 25 июня в 13:01
За обливания духами в общественном месте надо ввести штраф, причем с конфискацией этой газовой атаки
Червона ікорка• 25 июня в 13:01
Чем дорожнього шампунь, тем дурнее.Маркетинг на лохах.
ротцвеники• 25 июня в 13:01
Хто продовжує свідомо прививати дітям російську мову, читати їм рос книги, вмикати рос мультфільми й музику - вороги української державності
ЗдохниПуйло• 25 июня в 13:01
Бісять сєпарши на виплатах, які прикриваються, що хочуть мир будь якою ціною, бо на справді вони хочуть бути вузькими
Кицюююня• 25 июня в 13:02
Ответ дляМоре Щастя
Будь чого
А бежать зачем ?
Кукарикуууууу• 25 июня в 13:02
Лячно. А потім мене визнають диверсанткою.
Краще мовчати і не виказувати свої думки.
Червона ікорка• 25 июня в 13:03
Советчицы в большенстве не фонтан. Самоутвердиться
Пухнасті штани• 25 июня в 13:03
девочки, по работе стала общаться с очень богатыми людьми, миллионерами, езжу часто в командировки на конференции и выставки - может кому это поможет выглядеть реально ’дорого’ при ограниченном бюджете - если у вас не хватает денег на одежду люкс и тяжелый люкс - берите максимально без лого одежду - то есть кельвин клян, хилфигер, армани и тд - на ваших футболках - очень сильно выдает нищебродов. Простите, девочки, но это так. Сумки и обувь тоже стоит брать без ярких лого медл маркета (типа фурлы и пинко). Исключение - очень трендовое что-то по обуви - типа хайповые модели кроссовок известных спортивных брендов и тд.
Кицюююня• 25 июня в 13:03
Ответ дляЯ только за!
А почему они вас бесят ? Чем вам мешают люди , которые выехали в другую страну и живут без войны ?
Володарка мрій• 25 июня в 13:04
Считаю, что Украине лучше всего капитулировать, чтобы сохранить жизни людей.
тянитолкайка• 25 июня в 13:04
Ответ дляКицюююня
видимо тем, что выехали с ЗУ и сдали свои квартиры за все деньги мира
Угги_в_горошек• 25 июня в 13:04
Бабушкам не стоит распыляться на внуков
Кицюююня• 25 июня в 13:04
Ответ дляЧервона ікорка
Так вы же тоже советчица)
Володарка мрій• 25 июня в 13:05
Ответ дляЗдохниПуйло
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 25 июня в 13:05
Ответ дляВолодарка мрій
После капитуляции все бубочки будут вытащены из-под юбок и под флагами россии пойдут на страны ЕС.
сколько людей пройдут фильтрацию?
каковы шансы остаться в живых семьям військових?
Пухнасті штани• 25 июня в 13:05
ой, тут про политику все, а я про моду, сорян, не поймала тему)