БЦАшка• 26 июня 2025
Кому тревожно по ночам, как справляетесь?
БЦАшка
• 26 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
Начала читать романтическое фентези
Топ, я читаю триллер, но наверное надо что-то повеселее взять 😁
Неваляшкина• 26 июня 2025
Ответ дляБЦАшка
Пф, я вас прошу, там потом ещё открываются очень интересные фентези, типа кшир или эмпирей. Велком)
БЦАшка
• 26 июня 2025
Ответ дляНеваляшкина
Королевство шипов и роз читаете? Я читала первую часть ))
...аяприкольная• 26 июня 2025
Мені коли я сплю не тривожно
Коли не сплю теж
Не тривожна я людина
Коли не сплю теж
Не тривожна я людина
БЦАшка
• 26 июня 2025
Ответ для...аяприкольная
Мені коли я сплю не тривожно
Коли не сплю теж
Не тривожна я людина
Коли не сплю теж
Не тривожна я людина
Ничего не пьёте?)
Неваляшкина• 26 июня 2025
Ответ дляБЦАшка
Рекомендую вторую. Я когда читала первую, то думала, что ну блин, такая поверхностный фигня, а потом топ
БЦАшка
• 26 июня 2025
Ответ дляlammama
Вот не могу заснуть.Пришла пора покупать снотворное.
Какое будете покупать?
Зайканалужайке• 26 июня 2025
начала пить магний на ночь и седативные легкие в течении дня, полегче.
ОдинРазНадетое• 26 июня 2025
Ответ дляБЦАшка
Какой жанр?
Сейчас фантастику смотрю. Сериал Под куполом
Масяня Я• 26 июня 2025
Я вообще в последнее время сошла с ума. Летят шахеды, тревожно. Не летят шахеды, ещё больше тревожно. Короче постоянно
Бриджит_Фрикандо• 26 июня 2025
Меня муж поддерживает. Кладу на него руку или обнимаю, и попускает. Но в нашей семье и реального горя, по счастью, нет, чтоб не сглазить.
Ганцю в кєдах• 26 июня 2025
Доповзла до подушки і вирубилась. Яка тут тривожність, якщо хочеш спати. Втомлюватись треба і будете спати.
Сокодавка ще та• 26 июня 2025
изучила таро- раскладываю на каждую ночь-вчера выпало спокойно.так и было
Залізна пані• 26 июня 2025
Ответ дляБЦАшка
На тревогу реагируете?
На обстрелы сильные. Иду спать в коридоре
Зайканалужайке• 26 июня 2025
Ответ дляЛизочек
А какие седативные? На работоспособность не влияют?
Бифрен и валерьянка именно в каплях. Нет, все ок. Я не могу более сильные принимать, т.к. за рулем почти каждый день, мне надо быть в адеквате))