Кусман Сиру• 25 июня 2025
Дитина не реагує на слово «ні»
Доні 2,3, коли я їй кажу що щось не можна, їй всеодно, продовжує робити своє.А якщо беру за руку і починаю її відтягувати коли лізе десь, або тягне щось неїстівне до рота, або ще купа таких випадків, то починається істерика і крик.Буває що бігає в парку і починає бігти до дороги,я за нею, говорю що не можна, там небезпечно, тягну назад, вона починає істерику,лягає на підлогу і кричить.Підкажіть така поведінка не є нормальною?Бо я вже думаю сходити до спеціаліста, сил нема за цілий день з нею боротися
Нехай щастить• 25 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я взрослая и так часто делаю.
Падает на землю и орете
Малявка ще та• 25 июня 2025
це жахливо, коли дітей народжують жінки в повному невігластві.
дітей шкода
как тебе такое илон маск• 25 июня 2025
Через год получите хорошего спокойного ребёнка. Сейчас познание мира и становление характера)
А так же проверка нервов родителей) держитесь.))
Ух яка ж Я• 25 июня 2025
Во первый сейчас так детей распаскудили они манипулируют, мы когда маленькие были такого не вытворяли , я была в Париже там дети с года в детском саду, двушки уже ходят с группой и им говорят нет и они понимают, это что воспитателям выйти с ними и бежать за каждый это тупость и глупость, в два года дети понимают !!! Манипулятор просто , дома наказать не слушал не получит вещь или мультик, на улицу это вообще страх идти приклеить к себе на дорогу выскочит (
Ух яка ж Я• 25 июня 2025
Ответ дляСкорая помощь
упала, пусть орет на месте, чего ее таскать на ручках. Поорет и перестанет
Это не нормально орать и падать
Стильна штучка• 25 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня кума когда то как сын упал и орал в?кафе , рядом упала и заорала, он офигел, потом как дома чет просил, тоже упала и заорала)))у малого как пошептало-2 дня, и больше не падал и не истерил😁
Креативненько
Скорая помощь• 25 июня 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Это не нормально орать и падать
у вас один ребенок из миллиона, который не орал и не падал, и вы теперь решили, что так и должно быть?
Ну ок, держите в курсе
Кіма кепка• 25 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Наша невролог казала до 3-х років норма, чекати.\
Та все они так говорят. Надо нормального найти
У меня складывается впечатление из прочитанного, что ребенок плохо понимает обращенную речь?
Пописанная парта• 25 июня 2025
Если во всём остальном, в развитии, интересах вы не видите отклонений, то ваш ребёнок обычный манипулятор.И где-то вы уже дали слабинку, а она её поняла и пользуется.
Кусман Сиру
• 25 июня 2025
Ответ дляКіма кепка
Я сначала тоже так думала,но как например можно часть понимать а часть нет.Когда я его зову дать вкусняшку, или на качели , или мыться то есть в быту он все понимает.Но когда он хочет что-то зачудить, и я говорю что нельзя , он меня не слышит, делает своё, и истерики закатывает, если уже в нахалку забираю
Барабан для дорослих• 25 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Вы объясняете почему нельзя? Вот именно разговор, а не просто фраза. Дети в 2 года прекрасно все понимают, но иногда нужно напоминать естественно
П´яна вишня• 25 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я взрослая и так часто делаю.
ого.... а що психіатр каже?
ЗдохниПуйло• 25 июня 2025
Ви дозволяєте собою маніпулювати, бідить на дорогу, пояснили- не слухає, взяли за руку і до дому, пояснити, що так буде щоразу.
Кусман Сиру
• 25 июня 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Конечно да, я 100 раз говорю что можно упасть ,удариться если лезть туда и туда, но это не работает, Всеравно лезит.Я много чего объясняю но это не работает
Барабан для дорослих• 25 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Возможно слишком много нельзя.
Нет должно быть определенное количество и то что опасное, с долгим объяснением, а не просто можешь ударится
Флюорография гуся• 26 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Але ні ,вона піде на дорогу,якщо я не зупиню
Ну то взяти за руку чи за воріт і тримати, най верещить поки набридне. Паралельно робити щось цікаве для неї.
Вона ж бачить що ведетеся на таку поведінку - то і практикує її якомога частіше