Аноним• 21 ноября 2012
Кто работал в АГРО-СОЮЗАХ в бухгалтери расскажите??
Аноним
• 21 ноября 2012
Тяжело ли, ну всмысле много ли работы, зп вовремя платят и как насчет официальная или в конверте? спасибо, просто мне предлагают, а я не знаю что делать?
Аноним• 21 ноября 2012
Мне кажется, все это зависит от конкретного предприятия, а не от сфера деятельности.
Аноним
• 21 ноября 2012
мне просто хочется понять за какой счет они живут, не сталкивалась вообще с этим, это какая то компания занимающаяся аграрной деятельностью, живущая за счет дотаций из госбюджета или кредиты, собственные деньги? просто тот кто работал в этой сфере наверняка может пояснить мне эти элементарные вопросы
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дополнение к посту 5: я аудитор, по роду деятельности сталкивалась с разными агро-компаниями, до этого сама работала в крупной агро-группе. Повторюсь: все это зависит от конкретного предприятия! Есть такие, которые живут на своих деньгах, есть на кредитах, есть за счет дотаций (таких мало, разве что родственники тех, кто дотации распределяет ...). Все предприятия разные.
Аноним
• 21 ноября 2012
Во-первых спасибо
. А во-вторых я не из киев область, зп маленькая не секрет предлагаю 2 , а в перспективе 3, так вот я и подумала может что-то в конвертике доплачивать будут
Аноним
• 21 ноября 2012
спасибо! тов приватне агро-промислове підпріемство-вот так звучит название, ну точно указывать не хочу, сами понимаете
Аноним• 22 ноября 2012
Бывают разные)) Бывают зажиточные зернотрейдеры, бывает колхоз)) Объединяет аграриев то, что работы для бухгалтера по сравнению со сферой услуг, например, в разы больше, практически круглосуточно. Слишком в нашем государстве ’любят’ эту сферу в кавычках.
Аноним• 22 ноября 2012
смотря на какой участок. если на продажу запчастей, то нормально. Если связано с сельским хозяйством - то х....ня. Сама недавно ушла из агрокомпании, работы ну ооооочень много!!!!
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
количество работы зависит от отношения работодателя - в одних компаниях на участок ставят, например, 2 бухгалтера, а в других на тот же самый объем - 5 человек.
Аноним
• 22 ноября 2012
Да я так в инете почитала, то с зерновыми работают вроде
, кароче будет капец мне, но и отказываться не хочу потому-как в нашем городке работу найти тяжело, прямо не знаю что и делать, ребенку 2,7, надо было бы с чего-то начинать потихоньку, думала с весны, а тут прямо со следующей недели
, и малого жалко в садик сразу реско, будет плакать знаю очно, прямо в раздумиях какихто