Поспешила поставить оценку продавцу. Приел товр-не соответствует описанию. Первое, можно ли вернуть, еси не было это оговорено и второе, не соответствует описанию.
Аноним• 21 ноября 2012
наверное у админа просит нужно! обидно,блин вот так поторопишься ,а приходит не то
Аноним• 21 ноября 2012
Люда, если товар не соответствует описанию или продавец неверно предоставил инфо, возврат должен быть за счет продавца! Даже если в теме указано, что нет возврата. Правда, надо также учитывать какой именно это товар ( может белье- то это не вернешь)
Аноним• 21 ноября 2012
Можно ли вернуть? По нормальному спросите у продавца, если бирки не сорваны, и продавец ’нормальный’ человек - человечный, то вернёт вам деньги.
Если же походили и перенравилось,то конечно нет. А вдруг вы мошенница, что голову морочит, купили платье на корпоратив, пощеголяли, и всё,не нужно, решили вернуть деньги. Почему вам должны верить?
Liza10111988• 21 ноября 2012
У нас сейчас продавцы ни за что не отвечают, они только красивую рекламу делают,а как только возникают какие-то проблемы сразу говорят что они только посредники и никакие претензии не принимают. Я так сумку заказала за 1400 гр. У продавца на странице написано полное соответствие фото, самая лучшая фабрика, в итоге пришла в совсем другом цвете и и на вид не дороже 300 гр, короче кошмар. Все что сказал продавец такое в первый раз, значит вам не повезло. Так что сочувствую вам.
Аноним• 21 ноября 2012
Очень трудно будет вам что-то доказать,у меня такое было,только я отзыв не писала,т.к.меня не добавили в покупатели.Напишите в гостевой,все равно продавец вас обгадит,и процитирует ваш отзыв.Старайтесь по-хорошему попросить вернуть деньги.Мне вернули деньги с большим скандалом,когда я подняла здесь тему,что товар не соответсвтует фото.Удачных переговоров!!!!!!!!
Ответ дляirkin
Прошу прощения, не увидела сразу, что в названии объявки указано, что натуральный...
я их покупала в магазине,а не в базарной лавке,мне продали их как замш,поэтому я вам так и сказала,если я не знаю материал всегда иду в мастерскую уточнять,вы видите что состояние ботиков очень хорошее,но если вам легче будеть от негативного отзыва-то пишите.
Это ответ продавца по поводу моего негодования. Ничего не поняла, особенно на счет мастерской.