Забобонний фрукт• 25 июня в 19:48
Чайлдфри в поисках реального бездетного партнёра
В поисках пары в США /ЕС, мужчина обязательно без детей. На сайтах таких абсолютное большинство по анкете, де-факто часто детей скрывают, причем чем их больше, тем тщательнЕе. Как с этим бороться? В профиле указано что, что не интересуют мужчины с детьми и жаждущие отцовства, но нет, как на подбор, лезут общаться исключительно папсики с принцами и принцессами. В жизни встречаю очень и очень много мужчин моего+/- возраста (48-53) без детей и без желания их иметь. Но ессно, есть куча других тараканов.
Откуда берутся жаждущие размножения к 60 годам и как их сразу выявить?
Печальный опыт имеется, своих спиногрызов нет, поэтому не соглашусь никогда ни на какой компромисс, всё равно деточки испорят папА жизнь.
Хелп!
Забобонний фрукт
• 25 июня в 19:51
Ответ дляДомашня Зюзя
От нас что ходите?
Как интеллигентно фильтровать, чем отвадить осеменителей, как искать реально бездетного
Стриптизерка• 25 июня в 19:56
В основному бездітні будуть хотіти дитину, але Вам це не підходить. І так, мужчини себе відчувають і в 50 років , що він ого го і може зробити дитину.
Яичница с беконом• 25 июня в 20:04
Искать неспособных иметь детей по медицинским показаниям. Таких сейчас валом. Речь не об импотентах. если что.
Папобус• 25 июня в 20:04
Ответ дляЗабобонний фрукт
Часто в цьому віці чоловіки хочуть жінку з ’готовою’ дитиною від 8 років (можна разом пограти, але вже по готові не скаче і щосекунди догляду не потребує)
Спробуйте тимчасовий експеримент додати в анкеті кілька своїх фото з якоюсь ’племінницею’, може реакція на вас зміниться
Переважна більшість чоловіків хочуть свою дитину, як мрію. Тобто, що вона якимось чином з´явилася і при цьому не заважала їм жити їх звичне життя. Як правило це означає, що він дає гроші і майже відсутній в усіх потенційно народних моментах і вони лягають на плечі жінки
Придивіться. Може вам підійде варіант, же ’діти’ чоловіка 25+? Побудувати стосунки вийде тільки методом підбору
Папобус• 25 июня в 20:05
Ответ дляЯичница с беконом
Часто вони мають дитину методом Еко з донорського матеріалу
Забобонний фрукт
• 25 июня в 20:10
Ответ дляПапобус
Мужчины встречаются очень и очень достойные, но вот их деточки... как раз чем старше, тем ужаснее. Ладно бы вдовец с ребёнком лет 5-8, ещё желательно чтобы родители покойной жены принимали активное участие в воспитании. Но чудеса встречаются крайне редко. А тратить остатки здоровья в невыполнимой борьбе за расположение чужих взрослых людей не хочу, хочу полюбить человека и не думать, что завтра сделает его семьн
Забобонний фрукт
• 25 июня в 20:10
Ответ дляПапобус
Без разницы, откуда дети, важно, чтобы их не было
ОбережнаЯ• 25 июня в 20:18
Я вас прекрасно понимаю.
И согласна с коментом 5, что мужики хотят детей только формально, но чтоб они никак не мешали его жизни, особенно когда до 40+ жил свободным орлом. Более того, большинство таких и не выдерживают долго свалившегося на него внезапно счастья в виде орущего ребенка и вечно замотанной жены.
Единственное, что могу добавить, если мужик влюбится, ему будет пофиг на детей, и примет, что вы чайлдфри.
Забобонний фрукт
• 25 июня в 20:41
Ответ дляОбережнаЯ
Я вас прекрасно понимаю.
Вы не поняли запрос
ОбережнаЯ• 25 июня в 20:45
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы не поняли запрос
Поняла.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Как вам бороться не знаю, я сразу вижу детных по паре левых вопросов еще на этапе созвона.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Забобонний фрукт
• 25 июня в 20:48
Ответ дляОбережнаЯ
Поняла.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Здесь детные не котируются абсолютно, впрочем и в ЕС пэчворк только в сторону женщины. А вот глупых иностранок они хотят без прицепов, имея своих четверых
Забобонний фрукт
• 25 июня в 20:51
Ответ дляОбережнаЯ
Поняла.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Просто поделилась мнением на ситуацию.
Обычно не врут. Но я в Украине.
Невменяемых папА прынцесс видно сразу, а если человек в общем нормальный и воспитанный, иногда очень трудно заподозрить неладное, плюс все врут в анкетах и о возрасте и о росте и о работе, чего удивляться, если 4х детей забыл. А некоторые прямо отгрызаются, если выяснилось как-то, они же взрослые! Взрослые и мертвые это разные вещи, но им не понять
ОбережнаЯ• 25 июня в 20:54
Ответ дляЗабобонний фрукт
Ну детные нигде не котируются, никому не нужен лишний груз, особенно бездетным.
А про иностранок вы сами все понимаете. И тут даже дело не в том, что они считают глупыми, просто думают, что иностранки от безысходности готовы на любого, чтоб зацепиться.
Просто Фіфа• 25 июня в 21:03
Я думаю, не стоит писать про детей, как обузу. А о том, что вы чайлдфри и ищете мужчину, который разделяет эту философию, и имеет определенные интересные вам увлечения, желательно такие, которые с детьми плохо монтируются.
Забобонний фрукт
• 25 июня в 21:39
Ответ дляПросто Фіфа
У меня описана схема жизни, в которую никоим образом не впишутся никакие дети. Но нет. Ты будешь прекрасной матерью. Блин 🥞
Забобонний фрукт
• 27 июня в 18:45
Написала срання, что дейтинг не должен быть как рвать зубы.
Собираю урожай, пятьдесят дедов сделали замечания, что я невежливая и вообще грубая. Хм. Своих ублюдков не предлагают, по-моему, надо начинать хамить им