Голубая фишка• 25 июня в 18:29

Вас бы это задело?

Встречаюсь с мужчиной довольно долго, у него есть сын от первого брака, сыну исполняется три года через пару дней. Естественно речь идёт о подарках. Пару недель назад я ходила выбирать ему подарок, спрашивала мнение мужчины что бы купить ребенку, в ответ "не знаю". Сам он ничего придумать не мог. В итоге говорю, давай поедем в субботу и выберем подарок от тебя, а я уже от себя и своей дочки купила большой трек. Он мне пишет что бывшая жене малому покупает ручку которая читает книги и что он тоже купит такую же только с другими книгами чтобы не возить туда сюда т.к. сын в совместной опеке.
И вроде бы подарок отличный, и ребенок не мой и мне не очень то и важно что ему купят, и мужчина ко мне относится и к моей дочке очень хорошо и вообще мечтает каждый день чтобы мы к нему перебрались. Но меня эта ситуация тупая задела... понимаю что задело то, что он с бывшей советовался и ещё и такой же подарок покупает.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня в 18:30
вы в Америке живете?
Жінка з перцем• 25 июня в 18:30
Це логічно і нормально! Вони ж батьки і пов´язані дитиною на вс життя.
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:30
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы в Америке живете?
Почему в Америке?
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:31
Ответ дляЖінка з перцем
Я понимаю, у самой есть ребенок и бывший муж.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня в 18:31
Ответ дляГолубая фишка
Почему в Америке?
вы пишете о совместной опеке над ребенком
Жінка з перцем• 25 июня в 18:32
Ответ дляГолубая фишка
Так що вас турбує?
всегдаДаДа• 25 июня в 18:32
Встречаюсь с мужчиной довольно долго

но каждый раз удивляетесь?
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:33
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Европа, тут тоже хто распространено
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июня в 18:34
Ответ дляГолубая фишка
Европа, тут тоже хто распространено
ну не в Украине
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:34
Ответ дляЖінка з перцем
Так що вас турбує?
В том то и дело, что если подумать логически вроде бы ничего не должно беспокоить, но мне было неприятно, наверное какая-то ревность
Просто звязда• 25 июня в 18:36
Бывшая жена будет с ним общаться. Тут никак. Общий ребенок. Думайте. Если вы так ревнивы, то проанализируйте куда вы лезете
Федорино Горе• 25 июня в 18:37
Ответ дляПросто звязда
А может она не такая и бывшая.... Разные бывшие бывают...
Жінка з перцем• 25 июня в 18:38
Ответ дляГолубая фишка
Стримуйте себе...це для українців не звично. Хоч зараз і у нас все більшає здорових відносин між людьми.
ПешитеБесАшипок• 25 июня в 18:38
Со своего опыта скажу, пусть лучше с бывшей будут в нормальных отношениях. Мой муж с бывшей сильно ’на ножах’. Его дочка росла на моих глазах. Часто у нас бывала. Ребёнок тяжело воспринимал высказывания папы о маме, а мамы о папе. К сожалению, взрослые не сумели себя контролировать в этом вопросе.
И кстати, отношение ко всем своим детям очень помогает в оценке мужчины, как потенциального мужа и отца.
Можу брикнути• 25 июня в 18:38
Нет, меня бы это не задело. У меня с самоуверенностью всё в порядке.
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:38
Ответ дляПросто звязда
Никогда не думала что я вообще ревнива. Не знаю, он хочет скорее съехаться, жениться, а меня такие моменты выбивают из равновесия иногда. Хотя глупость полная.
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:41
Ответ дляПешитеБесАшипок
очень с вами согласна что лучше чтобы они общались нормально. Скорее задело что вместо того чтобы самому что-то придумать или со мной посоветоваться, с родителями своими наконец, он с бывшей обсуждал
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:41
Ответ дляМожу брикнути
Вам очень везёт!
Фляшка на трьох• 25 июня в 18:44
Ответ длявсегдаДаДа
Встречаюсь с мужчиной довольно долго

но каждый раз удивляетесь?
так довго, так довго, що ’у него есть сын от первого брака, сыну исполняется три года через пару дней’
ЯспАкойнаЯ• 25 июня в 18:45
Как давно встречаетесь? Это сколько было ребенку, что они разошлись? Не смущает, что мужчина оставил женщину с такой крохой?
Если по делу, любой мужчина с детьми это огромное испытание для женщины
ПешитеБесАшипок• 25 июня в 18:46
Ответ дляГолубая фишка
В этом ничего же крамольного нет. Он обсуждал с мамой этого ребёнка. Это ведь логично, что она лучше Вас и бабушек знает, что нужно их совместному ребёнку.
Мне кажется, Вам надо успокоится и трезво посмотреть на ситуацию. Мужчина адекватный, трезво мыслящий, хороший папа, к Вам и Вашему ребёнку отлично относится. Не теряйте голову из-за эмоций.
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:46
Ответ дляФляшка на трьох
Я считаю что почти год для встречаний это нормальный срок.
автор Голубая фишка • 25 июня в 18:47
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо🙂
Пустощі-веселощі• 25 июня в 18:48
Меня бы, так скажем, заинтересовало, как так что мужчина, имея 3-летнего ребенка, уже очень хочет съехаться со мной и моим ребенком. Что там пошло не так, и все прочее.
А то что задело вас - пустяк, с одной стороны. С другой, он явно не хочет в это все вникать, что мама ребенка сказала купить, то он и купил. Также будет и с вашим совместным бытом, если он случится: вы будете все бытовые решения принимать.
забиякина• 25 июня в 18:48
А зачем вы вообще о его сыне переживаете? Зачем ему подарок ищите?
У вас своя есть, лучше о ней позаботьтесь
Пуки-куки• 25 июня в 18:48
Ответ дляГолубая фишка
Будьте обережні.
Ви з ним давно, а у нього дитині від попереднього шлюбу ще й трьох років немає. Надто швидко він розлучився і знову шукає пару.
Просто так з чудовим чоловіком навряд чи жінка розлучилася б.
Слухи-руки не распускаю• 25 июня в 18:49
Мне кажется вы ревнуете.Нет смысла, если бы он хотел быть с той женщиной, уже бы давно был.
Пустощі-веселощі• 25 июня в 18:49
Ответ дляГолубая фишка
Куда торопиться?
Пустощі-веселощі• 25 июня в 18:50
Ответ дляГолубая фишка
Это ДОЛГО?))) Кхм, понятно.)
Ms. При теле• 25 июня в 18:57
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну не в Украине
а в мене подруга в Україні і теж сумісна опіка, вони з чоловіком так вирішили. Що вас смущає, що не всім мужикам наплювати на дітей?