Ответ дляКиппи
занесите в любую ветклинику где оперируют бездомных животных.
Такая разве существует? Они все платные🙄я когда то кошку погрызатую собаками и сбитую машиной возила, то мне она в 3800 обошлась
Ответ дляАлина-1240
Существуют. Спросите в группе свого города волонтерские организации или просто людей , которые занимаются бездомными животными.
Ответ дляКиппи
Еще мешок катетеров есть🤯
Подруга жизни• 25 июня в 23:53
Капельницы можете приспособить для капельного полива растений, часть раздать. Выложите в разделе ’отдам даром’.
Из капельницы можно сделать соплеотсос для совсем маленького ребёнка - но я бы точно не стала брать просроченную
bespe4na_mavpa• 26 июня в 00:01
Помните, раньше зеки поделки делали, всяких рыбок и пр))) посмотрите в сторону нового хобби)
Ответ дляbespe4na_mavpa
Эм? Каких рыбок?
Виктория1104• 26 июня в 01:18
Отдайте огородникам, пусть сделают на даче капельное орошение.Ну конечно, тем у кого вода не проведена.