ТигрЛьвович• 21 мая в 12:58
Баки для ненужной одежды. Куда дальше идут эти вещи?
И куда вы деваете ненужную одежду?
Міні-бікіні• 21 мая в 13:01
В баки кладу.
Бо, якщо покласти біля смітника, той одяг буде по всьому двору.
ТигрЛьвович
• 21 мая в 13:01
Ответ дляPrervana
В баки для одежды. По Киеву стоят синенькие
Есть и зелененькие. Иногда рядом стоят
Бавовнятий Пупс• 21 мая в 13:08
Ответ дляPrervana
І зелененькі.
ТигрЛьвович
• 21 мая в 13:11
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я разрезаю ненужную одежду и выкидываю
Пуховик тоже?
Новопоштинская• 21 мая в 13:13
я знайшла в ФБ групу і буду віддавати людям те що в хорошому стані
Элька-Карамелька• 21 мая в 13:15
Ответ дляТигрЛьвович
Пуховик тоже?
Лично я - да .
Делаю непригодным все , чтоб никто не мог пользоваться моими вещами из мусорки .
Криниця щастя• 21 мая в 13:31
Ответ дляТигрЛьвович
Есть и зелененькие. Иногда рядом стоят
Читала информацию, что они реализуют эту одежду на секондах
Правильно_Валерчик• 21 мая в 13:49
У нас таких баков нет. Но есть ХАБы для переселенцев и малообеспеченных, туда и отношу. Харьков.
Ліньки гуглить• 21 мая в 13:51
Ответ дляКриниця щастя
ну й добре.
Моя улюблена страшко• 21 мая в 13:53
Ответ дляКриниця щастя
ну и пусть люди пользуются, вам жалко что ли?
ЧукИГеки• 21 мая в 13:57
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лично я - да .
А чем именно руководствуетесь?
Правильно_Валерчик• 21 мая в 13:57
Удивлена, что люди режут, то, что могло бы кому-то пригодиться. Да и с точки зрения экологии лучше, когда вещи живут долго.
А из старого пуховика можно сделать шикарный домик для кошки. Я вот делала для кошки родственников в частный сектор, а моя залезла и даже дошить не дала, не сходила несколько дней с него, только поесть, в туалет и обратно. Свой покупной она так не любит).
Ответ дляПравильно_Валерчик
Яка Ви молодчинка❤️
Зубачистка• 21 мая в 14:07
Ответ дляЭлька-Карамелька
Лично я - да .
тут явно доктор нужен
В рот не ложи• 21 мая в 14:08
Ответ дляБува і таке
И пух по всей улице или квартире
Ну так лето же.
Иванка Бур• 21 мая в 14:11
Ответ дляМіні-бікіні
В баки кладу.
я как-то вынесла 3 пакета одежды к мусоркам. Через 10 минут прохожу мимо - бомжи все красиво развесили по бакам и меряют )))
Цідило правди• 21 мая в 14:13
Багато речей віддають у групі ’Бесплатно! Вещи ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ КИЕВ’
Там різні речі зазвичай швидко забирають.
Комусь річ не потрібна - тільки місце займає, а хтось потребує, бо виїхав із однією сумкою.
Цідило правди• 21 мая в 14:14
Ответ дляИванка Бур
Добре, що не порозкидали поряд із баками - таке теж інколи трапляється, на жаль.
Цідило правди• 21 мая в 14:19
Щодо контейнерів для одягу, яких зараз багато по Києву. Я в них теж інколи відношу речі.
Думаю, порадницям, які віддають туди речі, буде корисно почитати цю статтю.
...
Замість благодійності – у секонд-хенд. Куди потрапляють речі, які ви кидаєте в контейнери
У Києві облаштовані сотні контейнерів для збору одягу нужденним. Чому лише 10% речей з них ідуть на благодійність?
...
Элька-Карамелька• 21 мая в 14:33
Ответ дляЗубачистка
тут явно доктор нужен
Я буду вас спрашивать что мне делать с моим имуществом ?
Вот поэтому я не хочу чтоб МОИМ имуществом пользовались такие как вы , которые уверены , что я вам что-то должна
Засомневаю• 21 мая в 14:43
Ответ дляПравильно_Валерчик
Очень мило 🥰
Иванка Бур• 21 мая в 15:05
Ответ дляЦідило правди
неподошедшие они там и оставили
Правильно_Валерчик• 21 мая в 16:16
Есть группы на Фейсбуке Реюз, там тоже можно отдавать. Раньше, до войны, был ДаруДар, можно было и отдавать и брать, и в другие города отправляли, встречи, общение, был очень удобный сервис и очень выручил в сложные времена, жаль нет сейчас ничего подобного у нас. Лично мне выбрасывать хорошие вещи рука не поднимается, а отдавать, зная что ещё кому-то послужит, очень приятно.