Варена цибуля• Изменено 25 июня в 23:47
Вязкая слюна
Во время беременности, помимо токсикоза, появилась ещё одна проблема - обильное слюноотделение. Особенно после того как поем сладкого не могу напиться воды, и всё равно, если, например, засыпаю, просыпаюсь и такое противное ощущение во рту, до тошноты. Склеивает рот.
Из-за чего это происходит и как с этим бороться?
Варена цибуля
• 25 июня в 23:55
Ответ дляМамина квіточка
Потому что сладкого наелись. Такая у вас реакция
Такого раньше не было. Такая реакция не только на сладости по типу конфет и пирожных, но и на фоукты, ягоды, когда поем мороженое. Как будто оседает во рту(
Мамина квіточка• 25 июня в 23:57
Ответ дляВарена цибуля
Ну так, все сладкое и перечислили. Значит сама понимаете, что такая реакция возможна. Пейте воду. Есть вопросы, спросите и вашего врача)