Фиктивная• Изменено 06 июня в 23:09
Запорожье. Запах гари. Как выжить?
Уже второй день невыносимый запах гари. Из-за этого тошнит и нос постоянно заложен. Как спасаться?
От тошноты просто ем кислое. Для носа пиносолом от сухости но слабо всё это помогает...
Фиктивная
• 06 июня в 23:12
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы недавно переехали?
В прошлом году как-то держались. А тут организм уже сдаётся....
Меломанка Маланка• 06 июня в 23:13
Ответ дляФиктивная
Я тоже офигевала, когда переехала) давно уже так. Периодически запах прекрасен
Фиктивная
• 06 июня в 23:17
Ответ дляLindaxa
То же самое ,автор.еще и глаза пекут.в прошлом году звонила на 15-45...пришли отписки,в городе всё ’идеально’.это,кстати началось с началом войны,каждое лето-мрак.у меня очиститель воздуха.ну,и закрытые окна в жару ..всем, видимо, всё хорошо.всех устраивает.
Точно.. Походу только нам это мешает...
Фиктивная
• 06 июня в 23:18
Ответ дляLindaxa
Скажите пожалуйста, а какой у вас очиститель?
Оно само купилось• 06 июня в 23:19
Очень вам сочувствую. В Днепре так годами мучались от коксохима, пока наконец-то это исчадие ада не прикрыли.
Манкоголік• 06 июня в 23:21
Ответ дляОно само купилось
Я тоже читала, его реально прикрыли? Или это так, на бумагах?
Оно само купилось• 06 июня в 23:23
Ответ дляМанкоголік
Не знаю, но не воняет больше. До этого воняло регулярно. Тошнотворная, просто выворачивающая кишки наизнаку вонь
Манкоголік• 06 июня в 23:25
Ответ дляОно само купилось
Это хорошо, я живу три года в Днепре и как то не особо ощущала запах, хотя в моем же ЖК, окна которые выходили на речку писали что вонь страшная, а у меня окна на другую сторону и наблюдаю трубы с которых валит черный дым регулярно(
Без комплексів• 06 июня в 23:31
Автор, я с вами. Уже который вечер и ночь такая вонь, химическое словно что то жженое типа резины еще с каким то горьким запахом. Приходиться закрывать окна что в такую жару и духоту вообще не прикольно. Причем делают в основном по вечерам и ночам, словно чтоб не запалили - что то незаконное мутят. Есть ли смысл жаловаться не знаю.
Фиктивная
• 07 июня в 01:11
Ответ дляМанкоголік
Автор а гарь от чего? Что пишут вообще люди в пабликах?
Да если бы знать... Вроде как что-то горит в степях и такая вот штука... Но до войны этого не было...
Фиктивная
• 07 июня в 01:14
Ответ дляБез комплексів
А как вы спасаетесь с закрытыми окнами в такую жару? Что вам помогает?
Мне порой кажется я от этой духоты умру быстрее чем от этой вони...
Фиктивная
• 07 июня в 01:14
Ответ дляДиректор Пляжу
Это где? На правом норм, ничего не воняет
В стороне бывшего Ашана...
Без комплексів• 07 июня в 01:47
Ответ дляФиктивная
вентилятор включаю. имитация движения воздуха. кондиционер. переодически открываю окно и проверяю.. бывает через час полтора проходит вонь... я тоже около сити молла живу