сЛАдКОежКА• 26 июня 2025
А вам нравится Мехенди?
Узоры хной на теле?
КликОЛЬКА• 26 июня 2025
ровно 10 лет назад шла на свадьбу к друзьям и делала на ноге и руке роспись, тогда нравилось, все подходили рассмотреть поближе)
Молчунья• 26 июня 2025
Нет, вообще не нравится на мне. Неорганично и не в тему как-то на украинке.
Статус Ква• 26 июня 2025
Для мене в нашій країні це чисто підліткова забавка. Зараз в аврорі хна продається, тому і донька, і всі їх подружки ходять з розмальованими руками
неДоЖиру• 26 июня 2025
Ответ дляФиктивная
Лет двадцать назад нравилось.
По молодости чего только не пробовала.
Мне по молодости тоже нравилось. Правда, лет 30 назад. Но таки сделала выбор в пользу нормальных татуировок