Гола з конопель• 12 июня в 20:54
Вам понравился такой букет из зефирок на 44 года ?
ДеньгиНеСдаю• 12 июня в 20:55
Да, мне бы понравился, я любуюсь такими букетами, но закончил бы он там где и живые цветы. Я такое не ем, не люблю
Карма хамелеона• 12 июня в 20:55
Людоньки, це подарунок!
Якщо це не від чоловіка, чи званих гостей, яким було оголошено про побажання, то нема приводу для запитань.
Мені подобається сам факт подарунку.
МамОмужа• 12 июня в 20:56
Чисто на фото красиво, есть не стала бы, у меня слишком богатая фантазия)))
Solar Cloud• 12 июня в 20:57
Ответ дляКсерокопия ночи
Хорошо, что не из колбасок
А с колбасками , что не так? Я дарила мужу из колбасок букет, и ему очень понравился подарок
Все другое у человека было
Плакулька• 12 июня в 20:57
Я их не люблю и не понимаю, но эти выглядят очень красиво, такие бы понравились
Люблю_смаколики• 12 июня в 20:57
Да, я такое ем. Мне дарят цветы в коробках шляпных и там всегда внутри есть зефир или маршмелло, обожаю такое
Незламна Україна• 12 июня в 20:58
Как дополнение к подарку норм, но как основной подарок - нет. Лучше уже какой то набор купить типа шампуль, гуль для душа и т.д.
Ксерокопия ночи• 12 июня в 20:58
Ответ дляSolar Cloud
Все другое у человека было
Тема про женщину 44лет
Мандолина Бу• 12 июня в 21:01
Ответ дляУсміхайлик
Съедобные букеты - это безвкусица
Это вкусица
А БЕЗвкусица это обычные невкусные цветы
МамОмужа• 12 июня в 21:01
Ответ дляНеробименінерви
Для пенсіонерів без зубів
Напомнило про собаку в анекдоте - Засасывает насмерть)
Solar Cloud• 12 июня в 21:01
Ответ дляНеробименінерви
Для пенсіонерів без зубів
Букет очень красивый, я смотрю на него и думаю, все же я хоть человек и творческий, а такого не сделала бы