Дюйм оф о4ка• 26 июня 2025

Никакой истории не было

Мы находимся в симуляции . Вся История человечества придумана . Доказательства - как появилась одежда у обезьян , откуда они ее взяли ? Лодки викингов - как на этих лодках можно было бороздить моря и океаны ? Шлемы и обмундирование рыцарей средневековья , как через эти щелки в шлемах можно было наблюдать за противником и при этом сражаться с мечом ,как столько веса доспехов выдерживала лошадь? Вся человеческая история выдумана программистами нашей виртуальной реальности в которой мы находимся . Истории нет .
Я така бойова• 26 июня 2025
Ответ дляПупс
Тюняев или другой сказочник?
только вчера на Советчице написала одна, что это маск открыл )))
хотя тема летает несколько лет и без него в тырнетах
Цвірінь• 26 июня 2025
Шутки шутками, но подобные исполинские строения, которые стоят веками с теми технологиями как минимум архи сложно построить. Таки м.б. что уже были цивилизации, которые самоубились и мы откапываем их соборы
Цвірінь• 26 июня 2025
Еще непонятно. Зачем все это мраморное строить и ни одного туалета
автор Дюйм оф о4ка • 26 июня 2025
Ответ дляЦвірінь
Исполинские строения вообще не могу понять как построили , кроме людей исполинов - вариантов нет
Цветочница• 26 июня 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нотр Дам де Парі ельфи будували, істинно вам кажу