Жена сантехника• 26 июня 2025
Купила ось таке. Цікаво що приїде)
Замовлення з зари тепер приблизно те саме що і замовлення з шейну чи тему - очікування і реальність часто різняться. Я отаке замовила. Цікаво що приїде) може хтось замовляв? Хотіла щось коротке, але з моїм зростом воно все прям дууууже коротке для моїх 40+
КарамбОлька• 26 июня 2025
Главное, если возвращать не положить свое платье вместо магазинного, как тут недавно в теме было))
Жена сантехника
• 26 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
Що, серйозно?)
КарамбОлька• 26 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
Що, серйозно?)
Да, юбку свою автор темы положила в возврат, потом искала как отменить на НП чем все закончилось не знаю)
Істеріомама• 26 июня 2025
Тут показали, в прок не пойдет или ещё вообще не придёт или брак.
Тут покажи и толку не будет, проверено
КарамбОлька• 26 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Тут покажи и толку не будет, проверено
Че эта? Я не завидущая)
Жена сантехника
• 26 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Тут покажи и толку не будет, проверено
Я тут багато чого показувала і не було такого. Навіть себе показувала і прищами після того не посипало)
Істеріомама• 26 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
У меня наоборот
Жена сантехника
• 26 июня 2025
Дівчата, може хтось купував чи міряв таке, чи на блогерах огляд дивився? Треба гарну літню сукню. Хотіла міні, але блін не знаю на який зріст вони то шиють, на мене все коротюще
Мудрецыха мира• 26 июня 2025
Ответ дляКарамбОлька
Че эта? Я не завидущая)
Я с вами. Тем более, такого фасона платья не люблю. Жарко, Сковывают, надо живот втягивать).
Хвігура мічти• 26 июня 2025
выглядит хорошо, но оно ж для идеальной фигуры. а ее в посылку не вкладывают(((
Жена сантехника
• 26 июня 2025
Ответ дляХвігура мічти
У мене фігура як у моделі, тіл КТ груди меньші, але там думаю можна бюстгальтер вдягнути. Ну і на животі є складки, які приховають трохи)
Жена сантехника
• 26 июня 2025
До речі, дівчата, отримала я це платтячко. Дууууже коротке. Я на 5 см нижча за модель на фото, якщо сайту вірити, а сидить на мені точно так як на ній. Ну і взагалі такоє...не дуже. То хоч повертати не шкода
В танке• 26 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
я подобное под шорты ношу))
Хи хи, ну ну• 26 июня 2025
блогеры не рекламируют то что им нравится а только то за что платят деньгию это не равно можно и удобно. у каждого разный вкуя я люблю натуральный лен штапель и можно немного цветочного принта. у меня платьев штук 50 летних только
Жена сантехника
• 26 июня 2025
Ответ дляВ танке
я подобное под шорты ношу))
Та я теж ношу короткі з шортами, але не такого фасону, а широкі, типу такого. Я хочу плаття щоб ввечері кудись вийти
В танке• 26 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
тогда лучше подлиннее брать) я с шортами ношу от безнадеги, потому что купила, а попу видно, куда такое) а выкинуть или вернуть не вариант