Не їм після шостої• 26 июня в 14:53
Сколько бы вы заплатили за килограмм хорошей домашней смородины?
Смородина в нашей семье как-то не особо заходит и в этом году как-то не планировали ничего из неё закрывать.
Как на зло на кустах её просто рясно, жалко, чтобы пропала. Ягоды блестящие,. относительно крупные, сладкие.
Думала может предложить в чате города людям на продажу.
Сколько бы вы просили за кг такой смородины как на фото?.
ГЛЮкоза• 26 июня в 14:54
Запросіть сусідів, вони й зберуть.
Ми теж її не любимо, але закриваємо з городу ’щоб не пропало’.
ГЛЮкоза• 26 июня в 14:54
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Якщо полуниця по сто сорок, то смородина по триста
Реально? Ніфіга собі.
Анчо Ус• 26 июня в 14:55
Я черную не люблю, цен на нее не знаю. Белую и красную у нас в соседнем селе продают по 120 грн за кг
Не їм після шостої
• 26 июня в 14:56
Ответ дляГЛЮкоза
Запросіть сусідів, вони й зберуть.
Я бы закрыла варенья, но сейчас на 9-м месяце беременности, сил и времени заниматься этим особо нет, а соседям мы и так под засев отдали часть огорода. Думала продам, чтоб какой-то прок с неё был, но ещё думаю.
Тріль!• 26 июня в 15:01
Для меня 150 дорого, у нас малина банка литровая по 100, думаю смородина примерно так же.
Кидстаффовка• 26 июня в 15:02
В чаті нашого села бачила по 170 за кг, але трохи іншу-довгенька така. Пишуть: золотиста. Але збирати її - це ще те задоволення.
Тріль!• 26 июня в 15:03
Ответ дляКидстаффовка
Длинная смородина? Может это жимолость?
Кидстаффовка• 26 июня в 15:03
Ответ дляТріль!
Длинная смородина? Может это жимолость?
Ні, продовгувата така. У автора кругленька.
ГЛЮкоза• 26 июня в 15:04
Ответ дляНе їм після шостої
А, ну у нас в групі району всякі залишки з городу продають успішно.
Тріль!• 26 июня в 15:04
Ответ дляКидстаффовка
Ну так вся смородина круглая... Хотя, я кажется поняла про какую вы) Каплевидная? Она на смородину не особо по вкусу похожа)
Біле пальто• 26 июня в 15:06
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
скорее по 100
если от цены клубники отталкиваться
Тріль!• 26 июня в 15:07
Ответ дляЛЮБА
Вчера малину купила на стаканы —4 стакана ( пол-литровые) 200 гривен , на вес получилось 1кг200 г, литровая банка , это явно не кг
Примерно килограмм, такие то были стаканы значит.
Тріль!• 26 июня в 15:09
Ответ дляЛЮБА
Не выдумывайте , литровая банка это 500-максимум 700 г , зависит от ягоды .
Ну плюс с горкой и докидывают. В любом случае, 150 для смородины ту мач, я считаю.
Тріль!• 26 июня в 15:11
Ответ дляЛЮБА
Тут я не спорю , я бы смородину максимум до 100 гривен бы купила , черника сейчас по 300
Не знаю, не спрашивала по чем у нас, но обычно ее до сентября продают, у нас тут много ее.
Області пітьми• 26 июня в 15:13
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У нас 160. И очередь не стоит