Мая твая не панимать• 26 июня 2025
Потрібна довідка про дівоче прізвище матері
Чи може дочка отримати таку довідку? Та чи можна її заказати онлайн?
Джем Шакіри• 26 июня 2025
Свидетельство о рождении и свидетельство о браке наверное, а чтобы прям справка не знаю.
Звездолётчица• 26 июня 2025
Копия свидетельства о её рождении и будет подтверждением её девичьей фамилии
Самоучка• 26 июня 2025
Можно через дію заказать витяг і там есть все данные о том какая была фамилия доза мужество какую взял замужество
Мая твая не панимать
• 26 июня 2025
Ответ дляСамоучка
Мені потрібна довідка з мокрою печаткою
Мая твая не панимать
• 26 июня 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Нє, знаю що видають такі довідки у РАГСі