Коко Шанель• 26 июня в 17:27

Вопрос, интимного характера…

Добрый день!

Начала встречаться с мужчиной. 3 мес. общаемся, было 7 свиданий, каждый день звонки и смс.
Так вот на последнем свидании. Мы дошли до орального секса.
Очень страстный мужчина, в порыве поцелуев, спросил, может ли он поцеловать там, снял с меня трусы и сделал мне куннилингус.
Это все происходило в машине, благо она у него с тонированными окнами и большая и это было поздним вечером.
Я такого оргазма очень давно испытывала. Сразу видно, что человек знает как это делать.
Потом, я ему предложила сделать минет. Член твердый, стоячий, средних размеров, но кончить он не смог. При этом сказал, что еще хочет, мне сделать куни.
В момент этого процесса, он вместе со мной кончил таки.
После этого, постоянные разговоры про куннилингус.
Что он сходит с ума, от моего вкуса, что “налижет” мне до моего безумия.

Девочки, это извращения/фетиш? Или что?

Прям такая страсть к куни. Мне кажется, он готов лежать в моей промежности и лизать там, часами. У меня впервые, такой мужчина.
Про трад.секс пока не говорит…
Договорились на выходных гулять, потом возможно к нему поедим. Если секса трад. не будет, то наверное стоит задать ему вопрос? Мне он нужен. Оральный секс, для меня это как прелюдия.
пАлАвинкА• 26 июня в 17:29
Поедите что ?
Кицюююня• 26 июня в 17:31
Так и сказать - Оральный секс, для меня это как прелюдия.... хочу еще и продолжения.
И посмотрите что он скажет, а уже потом делайте выводы.
Мой тоже любит куни, а мне как вам - это прелюдия.... проговорили все и прояснили - когда это надо, когда не особо
Ло Шарик• 26 июня в 17:31
Ответ дляпАлАвинкА
Поедите что ?
😂😅😁
вАлнуюся сильнА• 26 июня в 17:34
Ещё не вечер, а дрочеры уже темы клепают.
Кицюююня• 26 июня в 17:34
Ответ дляпАлАвинкА
Поедите что ?
Просьба цитировать абзац где нашли ошибку.... а то пришлось несколько раз перечитывать, чтобы понять где ржать)))
Смайликівна• 26 июня в 17:34
автор может такое быть, что оральным сексом у вас все и закончится, есть такие, как дойдет дело до традиционного, то будет печаль, это психологические проблемы....
вАлнуюся сильнА• 26 июня в 17:34
Ответ дляпАлАвинкА
Поедите что ?
Чистый белок же.
Мрію про космос• 26 июня в 17:35
Ответ дляКицюююня
’потом возможно к нему поедим’ ))) А надо поедем.
...ну или не надо, в случае с автором )
Белая и пушистая• 26 июня в 17:35
Никогда не встречала таких Интересно даже)
Кицюююня• 26 июня в 17:35
Ответ дляМрію про космос
...ну или не надо, в случае с автором )
Спасибо)))
вАлнуюся сильнА• 26 июня в 17:35
Ответ дляКицюююня
Классическое: поедим к нему.
Мудрецыха мира• 26 июня в 17:36
Да в машине просто неудобно
Мы с моим бывшим тоже начали с орального в машине. А в домашней обстановке все было отлично
Форс мажор• 26 июня в 17:38
Вкуснятина какая вы
Сладкий лимончик• 26 июня в 17:46
АдеКВАтная• 26 июня в 17:46
Ответ дляпАлАвинкА
Поедите что ?
поедят при людях
Бабця в мештах• 26 июня в 17:54
был такой лизун. скорострел в обычном сексе. А нализывать любил ну как пчела на мед) мне такое не очень...
Пургену мне• 26 июня в 18:15
Ответ дляпАлАвинкА
Поедите что ?
Один одного: він полиже, вона посмокче, та й попоїли) Смачного, автор!
Міс Всесвіт• 26 июня в 18:41
Возможно, его возбуждают стоны, а при минете стонов нет
Вишнёвая Леди• 26 июня в 18:45
Может быть он не хочет вас пугать сразу сексом ? Типо аккуратно подходит со временем. Отпишитесь , был ли секс в следующую встречу
Та_шо_ж_таке• 26 июня в 19:53
боится оплошать, старается изо всех сил понравиться.
Кончить не может - это у любителей ручкой поработать частая история.
Не будьте так строги. Человек-то хоть хороший?
Пушка заряджена• 27 июня в 00:50
Ответ дляПургену мне
За вікном шахіди літають, а я регочу з вашого коментаря)Дякую за настрій)