120-120-120 (не худею)• 26 июня в 16:37
Переписка не для слабонервных
Мужчина очень нравится, будет третье свидание скоро , нам +-35, но переписка - это жесть
Тётушка Лошадь• 26 июня в 16:40
Ви ще тільки почали спілкування, а він вже корчить із себе Драма квін. Я таких нитіків не люблю
Самохвалова• 26 июня в 16:40
Нет никакой заинтересованности друг другом в данной переписке. Одним словом ’тухло’ с двух сторон.
сладкий_ноябрь• 26 июня в 16:41
Ну я бачу, що вам цікавіше, ніж йому.
З штанів виплигувати вам подобається?
Снегурочко• 26 июня в 16:41
а для меня жесть это ваш вопрос ты сегодня счастливый, я бы на месте вашего ухажера обратила на эти ваши слова внимание...
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:41
Ответ дляЛасковая_львица
Фото еды, руку пожать. Реально переписка жесть.
Так он мне тоже тарелки всякие скидывает ))))
Голубка миру• 26 июня в 16:41
Ответ дляЛолитаНеРазлита
давайте уточним, кто к кому яйца катит?
вроде оба без яиц, потому никто никуда не катит
ЛолитаНеРазлита• 26 июня в 16:41
Ответ дляСамохвалова
да ладно. автор на пятой передаче, видно же. просто с умением красиво общаться траблы
сладкий_ноябрь• 26 июня в 16:41
Ответ дляТётушка Лошадь
Для флірту красивого потрібен інтелект :)
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:42
Ответ дляТётушка Лошадь
Не, в жизни капец какой весёлый , он так с самого начала переписывается
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:42
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну я бачу, що вам цікавіше, ніж йому.
З штанів виплигувати вам подобається?
Почему мне ? Мы одинаково по количеству пишем, к тому же он всегда инициатор
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:43
Ответ дляСнегурочко
Ну он же написал - как мало мне надо для счастья
66сезон666серия• 26 июня в 16:43
Ну не високоінтелектуальна розмова, але про ’руку пожать’ в 35 років і з двома побаченнями за плечима - то провал
Ласковая_львица• 26 июня в 16:43
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тогда вы нашли друг друга. Утром завтраки в личку, вечером руки жать в постели. Идеальная пара.
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:43
Ответ дляСамохвалова
А зачем ему фото кулинарных шедевров без приглашения попробовать?
Просто , мы работаем на заводе и хвастаемся друг другу столовской едой
Лепешечка• 26 июня в 16:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что не все любят переписываться, автор. Созванивайтесь, встречайтесь. Не ориентируйтесь на писанину
Я не в теме• 26 июня в 16:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну я бачу, що вам цікавіше, ніж йому.
З штанів виплигувати вам подобається?
Тоже это же увидела.
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну давайте не оскорблять друг друга )
Самохвалова• 26 июня в 16:44
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы задали ему провокационный вопрос и тут же ретировались со своим рукопожатием.
Анютины ласки• 26 июня в 16:44
Объясните мне, как это ’мужчина нравится’, но ’чем-то могу помочь?’ - ’Поцеловать’ вы отвечаете ’Могу руку пожать’?? Автор, это ваш партийный товарищ? Или все же ’мужчина,который нравится’?
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:44
Ответ для66сезон666серия
Почему ? Что надо было ответить ?
120-120-120 (не худею)
• 26 июня в 16:45
Ответ дляЛепешечка
Я и не ориентируюсь , мне он при встрече очень понравился