Я тут Живу• 26 июня в 20:52

Будет ли сегодня обстрел?

Переживаю, дочь в Киеве(
Альдебаран• 26 июня в 21:12
Ответ дляТигрЛьвович
затишья давно не біло
Согласна, смотря где...
Like-995b• 26 июня в 21:13
Ответ дляLizavel
Какая разница,аноним или нет
Большая. Это вброс
Не пью, не курю• 26 июня в 21:14
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаю на 28 число або з 28 на 29
Нет, они наоборот к праздникам не привязываются, любят внезапно,когда никто не ждет
Мой завтрак• 26 июня в 21:15
Схоже ця тема створена, щоб я сьогодні не спала... Автор, вибачте, але тут провидців немає. Запитайте у пуйла, воно має знати.
Полюю на дрони• 26 июня в 21:18
Ответ дляНе пью, не курю
Сейчас стабильно раз в неделю и примерно плюс минус может быть 28. Но это не к празднику. А так они сейчас лупят
Я в Киеве. И пишу за него
Затишья конечно нет нигде
Уже и про борты пишут
Альдебаран• 26 июня в 21:18
Ну в принципе уже погнали шахеды...сумская запор обл. Как всегда ничего нового
Полюю на дрони• 26 июня в 21:19
Ответ дляLike-995b
Большая. Это вброс
Откройте каналы. Это реальность
Скоро_вчера• 26 июня в 21:20
Ответ дляПолюю на дрони
Я в Киеве. И пишу за него
Затишья конечно нет нигде
Уже и про борты пишут
Так вроде на энгельс перелетают
Вообще я на ванька подписана, он как то писал, что самолеты в рашке постоянно летают туда сюда, просто не все вылеты несут угрозу и далеко не про все нужно сообщать. Поэтому куда они сегодня летят и зачем никто пока точно не знает.
Полюю на дрони• 26 июня в 21:20
Ответ дляСкоро_вчера
Так вроде на энгельс перелетают
Это да. Согласна
Скоро_вчера• 26 июня в 21:21
Ответ дляПолюю на дрони
Откройте каналы. Это реальность
Реальность, но зачем нагнетать и писать про обстрел Киева. Кто может знать точно, будет или нет он сегодня. Ну какая то странненькая тема
Моя улюблена страшко• 26 июня в 21:22
Ні. Через день- два, думаю
Полюю на дрони• 26 июня в 21:22
Ответ дляСкоро_вчера
Странная тема во время войны отрицать обстрелы и называть нагнетаем, если каждый день хоронят людей. Это какое-то отрицание реальности
Леди_на_драндулете• 26 июня в 21:23
Нажаль вже пишуть, шо зліт ТУшок і запуск шахедів є
чаревна• 26 июня в 21:24
Взлет двух бортов ТУ-95МС с аэродрома ’Оленья’

Курс южный. Вероятно перелет
Antoninaya1• 26 июня в 21:25
Ответ дляСкоро_вчера
Так вроде на энгельс перелетают
Теж Ванька, моніторинг та РК читаю. За туш-ки поки взагалі не пишуть, по шахедах моніторинг пише вже с Сумщини на Полтавщину. Не факт же. що сьогодні Київ для обстрілу оберуть(
Скоро_вчера• 26 июня в 21:26
Ответ дляПолюю на дрони
Зачем здесь спрашивать? В чем смысл? Есть тг каналы, по движению шахидов можно прежплллжить куда сегодня они летят. Взлетят тушки - тоже напишут. Зачем нагнетать раньше времени.
Like-995b• 26 июня в 21:27
Ответ дляПолюю на дрони
Откройте каналы. Это реальность
Реальность , когда вы проснетесь от тревоги в вашем городе
Полюю на дрони• 26 июня в 21:28
Ответ дляСкоро_вчера
Мы обсуждаем. Не нравится- не читайте
Никакой секретной информации тут не писали
Бавовна• 26 июня в 21:29
По Кремлю
Like-995b• 26 июня в 21:29
Ответ дляПолюю на дрони
А где автор? Написала район , где ее дочь? Спросила про ближайшее метро? Нет, это сознательное нагнетание , как будто без ее темы люди реальность не понимают
Силиконочка• 26 июня в 21:47
Моя теж там, на Кардачах, в сховища не ходить , не завжди з ліжка встає. Як би я не просила, каже , що я нагнітаю постійно паніку 😩
ЧупакабраЗеБест• 26 июня в 22:01
Ответ дляСиликоночка
тут на Кардачах вообще кабзда что делается, все летает именно над дачами, пинзец. воет страшно.
Леплю из пластилина• 26 июня в 22:06
Впервые слышу прогноз на сегодня
Я уже привыкла что в ночь с воскресения на понедельники не спим
А что такое сегодня?
Помидорина• 26 июня в 22:12
Ответ длячаревна
❗️Были пуски БПЛА как минимум с 4 направлений и готовятся ещё. По количеству — будет больше, чем в прошлые дни

Первые дроны уже заходят на Сумщину/Черниговщину и Запорожскую области на очень низких высотах.
Щоб вони всі повиздихали, ті кляті кацапи!
А я нівроку• 26 июня в 22:15
Мой прогноз: воскресенье или понедельник.
Ворожу на каві• 26 июня в 22:16
Масований в суботу
Полюю на дрони• 26 июня в 22:17
Ответ дляВорожу на каві
Масований в суботу
Почему именно в субботу?
Дева Мария• 26 июня в 22:17
Не думаю что сегодня
Ворожу на каві• 26 июня в 22:20
Ответ дляПолюю на дрони
Почему именно в субботу?
дані від військових. Минулого разу збігся день. Але ж не факт, що в цей раз буде
Полюю на дрони• 26 июня в 22:20
Ответ дляВорожу на каві
Спасибо