МинерАлочка• Изменено 26 июня в 23:59

Как не звонить и не писать по синьке человеку???

Ну, не прям по синьке, но подопью 2 баночки пива и мне весело , и думаю, надо написать ему🤬🤬🫣🤬 Причем, я сама замужем, мужа уже давным давно не люблю, живём, как соседи. У меня всяких ’кавалеров’ было много, но этот один не вылазит из головы. Вечно бухну, и пишу. Это я позорище, да??
Миссис Буркул• 27 июня в 00:00
Удалить номер
автор МинерАлочка • 27 июня в 00:00
Ответ дляМиссис Буркул
Удалить номер
Так удалила все номера. Вспомнила его ФИО, нашла в Фейсбуке и там написала
Миссис Буркул• 27 июня в 00:01
Ответ дляМинерАлочка
А он отвечает хоть?
Вилами по воде• 27 июня в 00:01
Закусывать симкой первую рюмку
Подтяжка• 27 июня в 00:01
Якщо задаєтеся таким питанням, значить самі розумієте що це не ок, якщо вас це не влаштовує або тримайте себе в руках, або видаліть номер, або перестаньте вживати алкоголь. Все залежить тільки від вас
автор МинерАлочка • 27 июня в 00:02
Ответ дляМиссис Буркул
А он отвечает хоть?
Да, сразу перезванивает, говорим по телефону. И на том, дальше дело не доходит. Вчера сказал, давай встретимся, и сегодня не звонит /не пишет
Пасти Ла• 27 июня в 00:03
Ну так пишите, тоже мне проблема
Все знаю від і до• 27 июня в 00:03
Закодируйтесь и бросайте пить
автор МинерАлочка • 27 июня в 00:07
Ответ дляВсе знаю від і до
Закодируйтесь и бросайте пить
Я там херню пью, господи. По молодости пила вёдрами. Но факт в том, как только банку пива открываю, так надо ему звонить. Мне его не хватает, любовь походу
В кого тако було• 27 июня в 00:07
Если душа требует,пишите. Сколько той жизни
Слухи-руки не распускаю• 27 июня в 00:07
Не пить
автор МинерАлочка • 27 июня в 00:08
Ответ дляВ кого тако було
Та ну постоянно ночью писать, это позор 🤣
Тану на сонці• 27 июня в 00:10
Пишите в заметках сообщения ему
Жули-ули• 27 июня в 00:14
Не пробовали не пить алкоголя?
Меряю от 0• 27 июня в 00:18
ЖепеЭс чату пишите и будет легче 😂
Меряю от 0• 27 июня в 00:19
А чего с мужем живите, если не любите? Имущество ?
Булку Дай• 27 июня в 00:23
Ох автор , как я Вас понимаю😉🤪
Моя подруга учила меня: ’ Набухалась-съешь симку’)))))) Я тоже грешу таким, мне кажется что я просто обязана обзвонить своих бывших :’ Алло, Вова? Вова, ты га....дон’. И прям на душе хорошо 😅😅😅😅
Бубль Гум)• 27 июня в 00:26
Хорошо у меня после 35 память совсем плохая стала, даже если захочу номера не вспомню.
Джулияробертс• 27 июня в 00:29
Так. Ви позорище.
Все знаю від і до• 27 июня в 00:30
Ответ дляМинерАлочка
Ну тогда зачем сдерживать себя, поддайтесь любви
Джулияробертс• 27 июня в 00:32
Не треба. Провокувати
Джулияробертс• 27 июня в 00:34
Хоча і я іноді не проти написати. Тому самому. Але...
Мама Карло• 27 июня в 00:35
Ответ дляБулку Дай
Ох автор , как я Вас понимаю😉🤪
Бывшие? Слабачки) Я раньше могла в чат рабочий высказаться) Написать все, что я думаю про начальство.
сказочное_Бали• 27 июня в 00:39
Спробуйте або контролювати себе, або пити менше.
Джулияробертс• 27 июня в 00:46
Ответ длясказочное_Бали
Ну я не п´ю. Іноді є вільний час...
Атятя_тётя• 27 июня в 00:50
Ответ дляМама Карло
Ключевое слово ’раньше’?
Оце фіфа• 27 июня в 00:52
Тут ключевой вопрос: пишет ли он вам первый? Если нет, то это действительно позорище так унижаться.
Мама Карло• 27 июня в 00:54
Ответ дляАтятя_тётя
Ключевое слово ’раньше’?
Та ладно Вам) От моих сочинений еще в школе рыдали). Я когда выпью, то прям чувствую, что сюжет прет. Я ж не оскорбляла никого, но красиво указывала на насущные проблемы). А проблемы надо решать!
автор МинерАлочка • 27 июня в 01:03
Ответ дляЖули-ули
Не пробовали не пить алкоголя?
Нет
Атятя_тётя• 27 июня в 01:40
Ответ дляМама Карло
В таком случае вас даже повышать нужно. Не каждый так умеет)