Пешеходик• 27 июня 2025

Кастрюля Kohen

Як вам якість?
Зараз знижка,хочу взяти
КоКоКоКоКоКо...• 27 июня 2025
У меня такие сковородки Kohen, ручка такая же, покрытие. Вполне внятные, из среднего ценового сегмента. Это же и так недорогая фирма, если скидка, то вообще отлично.
Укол Разума• 27 июня 2025
У них у всех плюс минус одинаковое качество, только название марок разные. Нравится - берите. Вот я себе бы из -за внешнего вида этих нелепых ручек не взяла бы. У меня даже ручки на сковороде под цвет кухни. Но то я
Давно без алко• 27 июня 2025
А что от кастрюли можно ожидать?
Прикуси Язика• 27 июня 2025
Плюсую за сковороду. Отличная. Покрятие, глубина, вес.
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляДавно без алко
А что от кастрюли можно ожидать?
Зручність
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
І оплата частинами.
По 190 гр 6 оплат.
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума
А я через ручки її хочу.
Надоїло з рушниками возитись
Укол Разума• 27 июня 2025
Ответ дляПешеходик
А я через ручки її хочу.
Надоїло з рушниками возитись
Ручки разные есть, поэлегантнее что ли.. и цвет чтоб вписывался в общий вид..

но снова таки, это мне нужна эстетика на кухне даже во время готовки. Вам может и не важно.
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляУкол Разума

Я Вас розумію ))
Лорка-хлорка• 27 июня 2025
Не знаю как кастрюля, но эти ручки маразм - занимают места на плите больше чем сама чаша.
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Вони зручні,бо не нагріваються.
Я вчора оглядала.
І кастрюля важка.
Лорка-хлорка• 27 июня 2025
Ответ дляПешеходик
Вони зручні,бо не нагріваються.
Я вчора оглядала.
І кастрюля важка.
Может и так. Но я посуду рассматриваю не только с точки щрения эстетики, но и функциональности - у меня банально нет столько места в шкафу, что бы хранить кастрюлю занимающую столько места. А вы смотрите сами. Мне лично епиковские бренды если со скидкой нравятся.
Бабо-лебідка• 27 июня 2025
Ответ дляПешеходик
І оплата частинами.
По 190 гр 6 оплат.
Ну в кредит на полгода я бы кастрюлю бы не брала конечно. Купила бы за один раз
ЗдохниПуйло• 27 июня 2025
Ответ дляПешеходик
І оплата частинами.
По 190 гр 6 оплат.
Капець, за що там 1140
ЗдохниПуйло• 27 июня 2025
Теж на 2,2 л
ЗдохниПуйло• 27 июня 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Аналогічно, ці вуха займають пів тумби. А взагалі у мене всі каструлі з одного набору, не люблю ці різнобійні
Лорка-хлорка• 27 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
У меня тоже набор небольшой на 3 кастрюли и два кастрюли поодинокие большого литража. Покупать такую громоздкую кастрюлю ради 1 предмета мне не позволяет размер кухни и плиты, хотя у меня поверхность комфорки в виде ромба, она больше на 12 см обычной.
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Капець, за що там 1140
Вам капець,а в мене 6 оплат частинами
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Теж на 2,2 л
Ця менша
автор Пешеходик • 27 июня 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А я беру.
Бо я пенсіонерка без пенсії