Идууу--уууу блин• 27 июня в 11:28
Это похоже на флирт? Отношений не будет
С мужчиной получилась пошлая переписка после первого свидания. Девочки, это уже все ? Серьезных отношений ждать не стоит ?
Ms. Любмая жена• 27 июня в 11:29
яке їхало таке і здибало, нормально, як раз у таких відносини зав´язуються нормально.
Идууу--уууу блин
• 27 июня в 11:31
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне кажется, когда после первого свидания уже пошлость , то наверное серьезного ничего ждать не стоит , может я ошибаюсь ?
Тантрический кекс• 27 июня в 11:31
Может и будут серьёзные отношения, может и не будут, хз. Все люди разные и общение разное.
Мне понравилось, особенно про картошку😂
Ms. Любмая жена• 27 июня в 11:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
та хто зна, можна і переспати на першому побаченні і потім все життя разом прожити.
Безлім на все• 27 июня в 11:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
не накручивайте, не планируйте - просто расслабьтесь
ведите себя как вам хочется
а ваше это или нет - покажет время
ведите себя как вам хочется
а ваше это или нет - покажет время
Анонимарик• 27 июня в 11:32
Ответ дляИдууу--уууу блин
ошибаетесь
Тантрический кекс• 27 июня в 11:32
Ответ дляАлгонавт
Вы оба ’волшебные’
Почему? Как темы про секс на первом свидании, так большинству норм, как игривая переписка, то не норм
Коли мовчу- приємна жінка• 27 июня в 11:33
Та нормальна переписка, відповів чоловік в гумористичній ноті, підтримуючи тон бесіди.
Тантрический кекс• 27 июня в 11:33
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
И автор прикольно ответила
Безлім на все• 27 июня в 11:34
Ответ дляИдууу--уууу блин
когда еще флиртовать и говорить про секс, как не в начале отношений
через 10 лет в двумя детьми уже совершенно другие разговоры и переписки
Мавка• 27 июня в 11:34
Ну если вам смешно с этой переписки, и ему смешно, то вы пара. Мне б вы не подошли
Ответ дляИдууу--уууу блин
Він і сам ще не знає нічого
90% йому бажано так, без зайвих цих…
Але ж він не знає, може він закохається. Дивіться далі, розслабтеся. Вони всі шукають одне, а як закохуються, то за вуха потім не відтягнеш
90% йому бажано так, без зайвих цих…
Идууу--уууу блин
• 27 июня в 11:35
Ответ дляTeonaa
Він і сам ще не знає нічого
90% йому бажано так, без зайвих цих…
Как сделать, чтоб влюбился ?) хотелось бы, мужик нормальный
Безлім на все• 27 июня в 11:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
никак - будьте собой
хотя нет - как показывает практика чем стервознее себя ведешь, тем больше любят
почему так, хз
Шопингмонстр• 27 июня в 11:42
Ответ дляБезлім на все
никак - будьте собой
почему так, хз
теж таке спостерігаю. і не можна всю владу віддавати. треба тримати марку, не вивалювати все про себе, і не кружити мужика з усіх сил.
from Ukraine• 27 июня в 11:57
мне очень не понравилось, что он на секс без презерватива намекнул.
мне от таких веет тем, что он все проблемы на женщину скинет, если что.
Единорог помог• 27 июня в 12:17
Неизвестно что он там сдавал на самом то деле,а на секс без презерватива уже целится.
Это не серьезный подход,но может он молодой и не понимает еще всю картину ,так сказать
Бараболька• 27 июня в 12:17
Ответ дляИдууу--уууу блин
ошибаетесь. Нормальный здоровый мужчина, или вы думаете ему ваша душа интересна?) он пробует можно ли сразу к сексу перейти, это тоже норма) А вот спешить не стоит, флирт всякий да, подогревайте его, пусть ухаживает и прочее
Идууу--уууу блин
• 27 июня в 12:23
Ответ дляБараболька
Целоваться можно ?))
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ніяк🤷♀️ або ваша людина, або ні. У мене був такий, сказав що йому треба так, погулять-переспать пару раз на тижд.; ну ок. І нічого. Через 7 міс вже каже поїхали у відпустку; через 8 до мами папи знайомитися. Хоча формат стосунків, що він у нас змінився , він не обговорював. Саме по собі все йшло собі. Хотів одне, сталося інакше🤷♀️
Идууу--уууу блин
• 27 июня в 12:36
Ответ дляКракадэ
Для 17 лет нормальная переписка.
Та ладно вам
Кракадэ• 27 июня в 12:40
Ответ дляИдууу--уууу блин
Та ладно вам
Ну если без шуток что по паре фраз нельзя однозначно сказать на что он настроен. Может сам потом сидит и парится что глуповато пошутил, пошло. В реальном общении поймете. Пусть все сложится удачно.
Идууу--уууу блин
• 27 июня в 13:16
Ответ дляКракадэ
Та не он и есть пошлый и самоуверенный